1 (13 лет 7 месяцев назад)

Тема: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Народ, подскажите есть ли у нас в городе частные мед. учереждения в которых можно пройти полный медосмотр и получить справку для ГАИ??? Работы у меня очень много и ехать в гос. учереждение - это на долго... Знаю что в Москве есть и там народ радуется жизни - не стоят в очередях, медосмотр идет 10-20 мин. и справка на руках slightly_smiling_face

Дисплеи и корпуса для брелков автосигнализаций.
icq: 341107629
E-mail: nesto@land.ru
Я ремонтирую телефоны качественно и не уважаю мастеров из АТС-компьютерсервис!!!!

2 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Блин ты подойди в обычную больничку сунь $$$ также пройдешь за 10-20 минут.

3 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

В обычной больничке они не вносят в базу данных (у больницы должно быть разрешение), а так справку можно и у страховщиков купить, только если гайцы потом проверят по базе данных и человека в ней не будет - уголовное за подделывание документов slightly_smiling_face

Дисплеи и корпуса для брелков автосигнализаций.
icq: 341107629
E-mail: nesto@land.ru
Я ремонтирую телефоны качественно и не уважаю мастеров из АТС-компьютерсервис!!!!

4 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

В нормальной поликлинике подходишь и тихонько спрашиваешь у кого-нибудь из регистратуры, что мол хочется пройти мед.комиссию на права побыстрее. Всегда найдется человечек, который за нную сумму с этим поможет. Прохождение займет примерно полчаса при наличии всех спецов на месте и отсутствия проблем со здоровьем у проходящего. Справка и работа спецов стоит около 400ру + за сколько тебя мед.работник будет водить за ручку. Идти надо утром часов в 10, когда утренний ажиотаж пенсионеров прошел.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

5 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

*.* пишет:


В нормальной поликлинике подходишь и тихонько спрашиваешь у кого-нибудь из регистратуры, что мол хочется пройти мед.комиссию на права побыстрее. Всегда найдется человечек, который за нную сумму с этим поможет. Прохождение займет примерно полчаса при наличии всех спецов на месте и отсутствия проблем со здоровьем у проходящего. Справка и работа спецов стоит около 400ру + за сколько тебя мед.работник будет водить за ручку. Идти надо утром часов в 10, когда утренний ажиотаж пенсионеров прошел.


А какие доки нужно брать с собой?

Дисплеи и корпуса для брелков автосигнализаций.
icq: 341107629
E-mail: nesto@land.ru
Я ремонтирую телефоны качественно и не уважаю мастеров из АТС-компьютерсервис!!!!

6 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Знакомый в "Добрый доктор" делал

7 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

nesto пишет:


А какие доки нужно брать с собой?

Паспорт (прописка нужна местная) и карточку с регистратуры. Желательно старую справку тоже при себе иметь.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

8 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Olega2R пишет:


Знакомый в "Добрый доктор" делал


Т.е. можно пройти всех врачей (включая нарколога и психотерапевта) в одном заведении? Я первый раз получать справку буду, просто с другом был в гос. учереждениях (ему делали) - это бегатня и долго... И с собой только паспорт чтоли?

Дисплеи и корпуса для брелков автосигнализаций.
icq: 341107629
E-mail: nesto@land.ru
Я ремонтирую телефоны качественно и не уважаю мастеров из АТС-компьютерсервис!!!!

9 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Проходил в обычной поликлиннике за 1 час, без ажиотажа и проблем

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

10 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

За пол часа прошел почти всех.. тока с Луговой запарка вышла, 1.5 часа простоял в очереди((

11 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Учереждения для получения мед. справки для ГАИ.

Все понял и узнал, всем спасибо slightly_smiling_face Тему можно закрыть.

Дисплеи и корпуса для брелков автосигнализаций.
icq: 341107629
E-mail: nesto@land.ru
Я ремонтирую телефоны качественно и не уважаю мастеров из АТС-компьютерсервис!!!!