1 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: снять жилье на яровом

на выходные , поделитесь телефоном , для двоих взрослых без бесовства

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Тебе квартиру напротив причала или дом?

3 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Hanks пишет:

Тебе квартиру напротив причала или дом?

мне жену с подругой поселить , что бы максимум удобств за минимум денег  smile
в пятницу рано  утром приедут, в воскресенье после обеда уедут

Отредактировано 99999 (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

99999 пишет:
Hanks пишет:

Тебе квартиру напротив причала или дом?

мне жену с подругой поселить , что бы максимум удобств за минимум денег  smile

В домах просто баньки есть и беседки, а в квартире сам понимаешь зато квартиры напротив причала, только дорогу перейти
Квартира Тыщи полторы наверно сейчас стоит в сутки, гостиница подороже, но там позавтракать можно.
Можно в славгороде поселиться там пехом всего 5 км  smile,  жил как то в совдеповской гостинице, в двух шагах совдеповский ресторан
З.Ы. Сейчас в сезон на подъезде к городу народ с объявлениями стоит пачками с объявлениями сдам хату, им там жить то особо не на что, поэтому все бросают сдают хаты, а сами кто куда

Отредактировано Hanks (, 5 лет 9 месяцев назад)

5 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

да бани пофиг, помыться-душ, холодильник, туалет отдельный даже пойдет slightly_smiling_face

Отредактировано 99999 (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

99999 пишет:

да бани пофиг, помыться-душ, холодильник, туалет отдельный даже пойдет slightly_smiling_face

С бронированием может не прокатить ибо могут сдать раньше и предоплату желательно по факту заселения отдавать, без всяких сбросов на карту
Позвоню завтра узнаю, есть народ знакомый в славгороде,
Ну и пусть беруши покупают, ибо дискач и хождения могут до утра быть, если жарко, то окна не закроешь  smile,  с непривычки спать не будут

Отредактировано Hanks (, 5 лет 9 месяцев назад)

7 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Ездил на днях,хрен найдёшь,чтобы не дорого за ночь в среднем 1-1,5к просили... Командировки они такие... slightly_smiling_face

8 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

demonlugovoe пишет:

Ездил на днях,хрен найдёшь,чтобы не дорого за ночь в среднем 1-1,5к просили... Командировки они такие... slightly_smiling_face

Да ладно никогда не бронировали, по приезду всегда снимали хату от 1300 до 1500 однушка без проблем, в прошлом году в девять вечера сняли 1300 в сутки напротив 42 причала, просто по обьявлению, пока со славгорода до ярового ехали, тоже летом дело было

Отредактировано Hanks (, 5 лет 9 месяцев назад)

9 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

+7-923-646-0000 Кайрат, построил мини базу, вменяемый ценник за жилье

10 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Hanks пишет:
demonlugovoe пишет:

Ездил на днях,хрен найдёшь,чтобы не дорого за ночь в среднем 1-1,5к просили... Командировки они такие... slightly_smiling_face

Да ладно никогда не бронировали, по приезду всегда снимали хату от 1300 до 1500 однушка без проблем, в прошлом году в девять вечера сняли 1300 в сутки напротив 42 причала, просто по обьявлению, пока со славгорода до ярового ехали, тоже летом дело было

Так я и не бронировал... по дороге к 22му причалу 2 койкоместа по 3 сотки нашёл laughing

Ещё и сутра кохвием с блинчиками накормили

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

11 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

demonlugovoe, я номер скидывал, сдает еще?

12 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

demonlugovoe, мужикам койка место может и пойдет, бабенкам лучше отдельное жилье slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

demonlugovoe пишет:

2 койкоместа по 3 сотки нашёл

Так там и на самом пляжу есть подобные кабинки на двух человек по 500 рэ за ночь, только они походу для карликов, я бегло глянул, но ночевать там не стал

99999 пишет:

demonlugovoe, мужикам койка место может и пойдет, бабенкам лучше отдельное жилье slightly_smiling_face

Однушку снимут напротив причала и будет им щастье, практически во всех однушках где я жил в Яровом всегда минимум койка или тахта плюс диван, еще и кресло кровать может быть, телек,  двд, холодос, чайник и кухонная посуда тоже стандартно, иногда ванны нету, только душ

Отредактировано Hanks (, 5 лет 9 месяцев назад)

14 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

make.believe пишет:

demonlugovoe, я номер скидывал, сдает еще?

Сдаёт,но бронировать заранее надо,я на тот момент опездал

99999 пишет:

demonlugovoe, мужикам койка место может и пойдет, бабенкам лучше отдельное жилье slightly_smiling_face

Завтра номер нарою,где ночевал- у них домик гостевой есть не супервип конечно, но на яровом я так полагаю кроме ночлега и не надо ничего,да шмотки чтоб хранились...


Hanks пишет:
demonlugovoe пишет:

2 койкоместа по 3 сотки нашёл

Так там и на самом пляжу есть подобные кабинки на двух человек по 500 рэ за ночь, только они походу для карликов, я бегло глянул, но ночевать там не стал

Ага,маленькие и все занятые

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

15 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Очень плохо сейчас там с жильем. Вчера с большим трудом нашел "общагу" для знакомых. Сезон, бля.

16 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Pavel пишет:

Очень плохо сейчас там с жильем. Вчера с большим трудом нашел "общагу" для знакомых. Сезон, бля.

Там ещё сейчас Слава (певица) приехать должна была так что п@дц должен быть...

17 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

demonlugovoe пишет:
Pavel пишет:

Очень плохо сейчас там с жильем. Вчера с большим трудом нашел "общагу" для знакомых. Сезон, бля.

Там ещё сейчас Слава (певица) приехать должна была так что п@дц должен быть...

Я бы специально  НЕ ПОЕХАЛ, если бы это уебище туда прибыло! slightly_smiling_face

18 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

На авито пару телефонов обзвонил - снял в славгороде,  1200 - 1к кв. Третий мкр, кафе на Ленинском, рядом с домом было и сейчас работает. Август начало. такси и автобусы есть всегда.
Единственный минус как потом выяснилось - телефон оказался не местный, вроде как в соседний регион звонил - неприятно заминусил баланс

19 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: снять жилье на яровом

Отпустить жену вот так, с подружкой... Подруга еще не замужем поди?
Только сегодня с Ярового. Видел бы ты, что там подружки вытворяют на 22 причале и Малибу  wink

По теме, Парковая 20 жил. В авито по адресу выдаст телефон.

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)