1 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Электрик с когтями одноразово

Нужно заменить входящий кабель в дом со столба. Отключить старый и подключить новый. Столб примерно 7
метров. Длина кабеля 15. СИП. Материалы мои. Либо вечером после 6, либо в сб, вс. Район Коммунаров-Сов.Армии
Кто может сделать и за сколько?

Отредактировано EgorVe (, 5 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

EgorVe пишет:

Нужно заменить входящий кабель в дом со столба. Отключить старый и подключить новый. Столб примерно 7
метров. Длина кабеля 15. СИП. Материалы мои. Либо вечером после 6, либо в сб, вс. Район Коммунаров-Сов.Армии
Кто может сделать и за сколько?

хотелось бы понять, что из материалов присутствует)

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

Суши РАйз пишет:
EgorVe пишет:

Нужно заменить входящий кабель в дом со столба. Отключить старый и подключить новый. Столб примерно 7
метров. Длина кабеля 15. СИП. Материалы мои. Либо вечером после 6, либо в сб, вс. Район Коммунаров-Сов.Армии
Кто может сделать и за сколько?

хотелось бы понять, что из материалов присутствует)

Из материалов присутствует все необходимое. Но уже есть предварительная договоренность с одним из прайсовцев. Если не получится, то тема станет вновь актуальной.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

EgorVe пишет:

Из материалов присутствует все необходимое. Но уже есть предварительная договоренность с одним из прайсовцев. Если не получится, то тема станет вновь актуальной.

Необходимое,или нужное?

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

Суши РАйз пишет:
EgorVe пишет:

Из материалов присутствует все необходимое. Но уже есть предварительная договоренность с одним из прайсовцев. Если не получится, то тема станет вновь актуальной.

Необходимое,или нужное?

Скорее всего сегодня уже все будет сделано

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

EgorVe пишет:
Суши РАйз пишет:
EgorVe пишет:

Из материалов присутствует все необходимое. Но уже есть предварительная договоренность с одним из прайсовцев. Если не получится, то тема станет вновь актуальной.

Необходимое,или нужное?

Скорее всего сегодня уже все будет сделано

ну слава богу)

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

Получилось

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

а мне электрик с лестницей нужен, высота потолка 4м установить светильник армстронк

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Электрик с когтями одноразово

best-best пишет:

а мне электрик с лестницей нужен, высота потолка 4м установить светильник армстронк

В аренду можно взять.