1 (6 лет 6 месяцев назад)

Тема: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Доброго времени суток! Хочу поделится одной историей и вытекающим из этой истории дикостью. Есть у нашего дома группа в ВК где обсуждаются всякие новости и прочее, и вот возникла у кого то идея сделать зебру напротив входа, не то чтоб я был против но и как бы не был всеми конечностями "ЗА", поскольку намечался видимо очередной сбор денег с распилом. Я стараюсь всегда видеть стакан наполовину полным а не пустым, но после КРАЖИ ВИДЕОКАМЕР оплаченных при покупке квартиры, КОТОРЫЕ НЕИЗВЕСТНО КТО УКРАЛ!!!! (НЕЗАМЕТНО УКРАЛИ ВИДЕОКАМЕРЫ oO !!!!!НЕЗАМЕТНО УКРАЛИ ВИДЕОКАМЕРЫ hushed !!!!НЕЗАМЕТНО УКРАЛИ ВИДЕОКАМЕРЫ neutral_face ) и после этого еще хотели чтобы все сложились на новые видеокамеры, тут разумный человек явно усомнится в адекватности "инвестиций" во всякие идеи от инициаторов всей этой дребедени. В общем я случайно наткнулся на идею "зебры" в новостной ленте и просто прокомментировал "зачем?", хоть и понятно было зачем (в теории) но явно при воплощении это было-бы бесполезным. На аватарке у меня стоит картинка о печати визиток и до моей фотки еще надо было добраться, я и сам с трудом иногда нахожу (не знаю зачем, иногда надо), и вот я както тихо мирно спускаюсь на лифте с жильцом с верхних этажей и слышу от него "ТЫ ЧЕ ПЬЯНЫЙ?? ЧЕ ТЫ КУРИШЬ??? ЭТО ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ПАРКОВАЛИСЬ НАПРОТИВ ВХОДА!!!!". Суть даже не в дальнейшем диалоге, а в том насколько кому то было не пофиг и специально зашел в мой профиль, как то нашел мою фотографию, запомнил и высказал при встрече!!!! Я ЖЕ БЛИН НЕ УГРОЗЫ или призывы написал, а просто "зачем". И вот я задумался, сколько обычный продавец в сети предлагает какие либо услуги через ЛС либо просто чтото пишет в коменты или еще както отмечается, и при наличии людей которым НЕ ПОФИГ на безобидные "отметки", становится срашновато работать в сфере продаж wink ,не то чтобы прям ужас, но при прогулке или просто находясь в общественном месте, может возникать мысль что ктото может узнать и как то проявить себя по отношению к тебе (явно не водящим в планы действием). Даже лайк под каким либо постом в ленте, может гипотетически вызвать пукан у когонибудь и он найдет тебя и фиг знает что сделает, ведь не все адекватны в этом мире hushed  .
А зебру так и не сделали
Пардон за запятые и прочее smile , просто это реально взорвало smile

Отредактировано New Ico (, 6 лет 6 месяцев назад)

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

2 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

В нашей стране и зебра не помеха, чтобы запарковаться.

3 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Diman777 пишет:

В нашей стране и зебра не помеха, чтобы запарковаться.

и я с той же мыслю был slightly_smiling_face я вообще редко что коментирую против, это вообще редкость. Но в тот момент просто вылетело smile . В нашей стране вообще помех ничему нет, и отсутствие помех в свою очередь и пораждает помехи. Да это во всем мире так наверное smile . Все творят что хотят

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

4 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Забей, мы вот в садик за дворника по 300 рублей платим в месяц. 25 человек в группе, примерно 10 групп. Не хилая зп в 75 тыс у дворника.

5 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

А еще поражает сбор денег на видеокамеры которые можно незаметно украсть!!! А ЗАФИГА ОНИ НУЖНЫ??? Если никто за ними не следит и они не выполняют свою функцию!!! Да еще потом покупать новые!!!! ЭТО КАПЕЦ!!! astonished
Если человек платит за видеокамеры, то соответственно хочет сохранности всего того что входит в поле видимости камеры, но всеравно есть побитости и прочее, да еще за ремонт платить того что входит в поле видимости!!! astonished  ЭТО ДИКОСТЬ!!! astonished

Отредактировано New Ico (, 6 лет 6 месяцев назад)

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

6 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Bearman пишет:

Забей, мы вот в садик за дворника по 300 рублей платим в месяц. 25 человек в группе, примерно 10 групп. Не хилая зп в 75 тыс у дворника.

Кого-то однако на...бывают.
Никогда не слышал про оплату "за дворника"

Отредактировано Ilyich (, 6 лет 6 месяцев назад)

891302781чч

7 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

И?  hushed
Ты высказал своё мнение, он своё.
О чем тема?!  hushed

8 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

ddr533 пишет:

И?  hushed
Ты высказал своё мнение, он своё.
О чем тема?!  hushed

О распиле, видеокамерах и людях которым не пофиг на коменты аж до того что заходят в профили и изучают странички

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

9 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

New Ico пишет:
ddr533 пишет:

И?  hushed
Ты высказал своё мнение, он своё.
О чем тема?!  hushed

О распиле, видеокамерах и людях которым не пофиг на коменты аж до того что заходят в профили и изучают странички

да и хер с ним

10 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Хоть быадрес дома написал где маразм обитает?

11 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

У нас с дома собрали по 1000р с каждой квартиры на установку видеонаблюдения...прошло несколько месяцев, а ничего не установлено. laughing

12 (6 лет 6 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

vital_xbc пишет:

У нас с дома собрали по 1000р с каждой квартиры на установку видеонаблюдения...прошло несколько месяцев, а ничего не установлено. laughing

крепитись у нас (мы соседи кварталами) собрали и установили только через 7 месяцев smile ну ладно у нас - повесили и одновременно графа в квитанциях появиаълась видеонаблюдение/охрана, а парочка домов уже за обслуживание и охрану платит, а камер еще нет  smile

Отредактировано DedMoroz22 (, 6 лет 6 месяцев назад)

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

13 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

Прошло время и зебру нарисовали всётаки slightly_smiling_face , и как ожидалось тутже была помечена крупногабаритной машиной какогото жильца дома (другие не могли - шлагбаумы стоят на въездах ) smile , прям вот встала ровно и загородила. И такая картина не единичный случай smile . Прям вот как специально многие люди её игнорят и специально наезжают и паркуются smile

ВИЗИТКИ / БАННЕРЫ / ЛИСТОВКИ / ТАБЛИЧКИ / НАКЛЕЙКИ
ТОП ПРОДАЖ: БЕСПЛАТНЫЕ ВИЗИТКИ
- Дизайн AVITO-Магазина
8 (960) 93-64-084 (Антон) new_ico@mail.ru
> Написать нам в VK <
> Написать нам в WhatsApp <
> Написать нам в Telegram <
г. Барнаул, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

14 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Дикость! Или мысль которую сотворила зебра.

New Ico пишет:

Прошло время

ну так обещанного три года ждут ....
Русская народная пословица .
Так что все путем , что не так ?
На кого батон крошишь ? На бюрократа из МУП ?
Они толстокожие как бегемоты  slightly_smiling_face