76 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

В днс я менял ноутбук. Где-то полтора часа нервотрепки. Тогда сервис был в идеале, сейчас не знаю как. По факту - не работал один динамик. Купили, вечером обнаружили (в магазине шумно было, не обратили внимание), на следующий день я уже был в сервисе. Никаких повреждений - ничего не было. Они собирались его разбирать, что бы уточнить причину неисправности, я аргументировал тем, что мне новый и уже разобранный ноутбук не нужен, ничего относительно разбора подписывать не буду. На все их отмашки требовал письменных ответов. Сказали пиши тоже письменно запрос. Не тут-то было - написал. Сказали - жди 2 недели, потребовал письменную расписку в принятии запроса и письменное уведомление про 2 недели с отсылкой к правилам, законам про эти 2 недели. Сказали обмену не подлежит, потребовал письменный ответ, почему не подлежит с отсылкой на все законы. В общем каждый дорожит своим местом и не один их юрист и сервис-инженер не стал ничего писать, в итоге по очереди дошли до директора сервиса, так как никто не брал на себя ответственность. Ноутбук спустя полтора часа обменяли.

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

77 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

DedMoroz22, Правильно так их! я тоже возвращал мп по гарантии, а прошло уже 2,5 года = тоже хотели бородой, дошло до какого то начальника и решили вернуть сумму. Да нервов ушло много, но результат есть.

Тут главное не сдаваться.

Автор поздравляю - много убеждать пришлось? подробности то будут ?) Новый не фонит? какая модель или на деньги обменяли ?

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

78 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

Allxander пишет:

DedMoroz22, Правильно так их! я тоже возвращал мп по гарантии, а прошло уже 2,5 года = тоже хотели бородой, дошло до какого то начальника и решили вернуть сумму. Да нервов ушло много, но результат есть.

Тут главное не сдаваться.

Автор поздравляю - много убеждать пришлось? подробности то будут ?) Новый не фонит? какая модель или на деньги обменяли ?

Все норм пришёл в магаз говорю такая проблема, брал сборку, а БП не подошёл, можно обменять? Говорят да конечно! Какой хотите? Выбрал блок питания Be Quiet PURE POWER L8 630W, работает так что его вообще не слышно, теперь все супер...

Мужчина внутри, вокруг я вижу только шмар.
Пружина внутри, здравопоставленный удар...

79 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

RemDigga пишет:

Все норм пришёл в магаз говорю такая проблема, брал сборку, а БП не подошёл, можно обменять? Говорят да конечно! Какой хотите? Выбрал блок питания Be Quiet PURE POWER L8 630W, работает так что его вообще не слышно, теперь все супер...

ну вот - больше паники  smile

80 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

Совун, Прошу заметить сильно подробностей нет - зачем тогда приключения БП через СЦ? В любом случае рад что хорошо закончилось.

Прошу заметить что я сразу предупреждал выбирать БП по "слуху" ещё в момент выбора комплектухи. Ибо идём известной дорогой  sunglasses

В общем совет: будьте внимательны и ждите западло отовсюду, даже где проверено.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

81 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

Allxander пишет:

Совун, Прошу заметить сильно подробностей нет - зачем тогда приключения БП через СЦ? В любом случае рад что хорошо закончилось.

Прошу заметить что я сразу предупреждал выбирать БП по "слуху" ещё в момент выбора комплектухи. Ибо идём известной дорогой  sunglasses

В общем совет: будьте внимательны и ждите западло отовсюду, даже где проверено.

Ты самый активный участник был, спасибо!)
Я так понял магазину обязательно нужно заключение от СЦ, что бы они могли сделать обмен, вообщем я очень рад что все хорошо закончилось...

Мужчина внутри, вокруг я вижу только шмар.
Пружина внутри, здравопоставленный удар...

82 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

История такова, три месяца назад приобрел honor 8 lite, все ниче, хорошо, но поставил на него флип чехол, снял защитное стекло (до этого был галакси с3 с флип чехлом и без стекла, царапин за 4 года ни одной не сделал) и тут началось, весь дисплей в царапках. Ваши прогнозы сдать телефон на замену дисплея, есть шансы? Причом в характеристиках указана горилла 3.

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

83 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

19ahohum90 пишет:

История такова, три месяца назад приобрел honor 8 lite, все ниче, хорошо, но поставил на него флип чехол, снял защитное стекло (до этого был галакси с3 с флип чехлом и без стекла, царапин за 4 года ни одной не сделал) и тут началось, весь дисплей в царапках. Ваши прогнозы сдать телефон на замену дисплея, есть шансы? Причом в характеристиках указана горилла 3.

Вид защитного покрытия экрана
    нет
нет там защиты

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

84 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

99999 пишет:
19ahohum90 пишет:

История такова, три месяца назад приобрел honor 8 lite, все ниче, хорошо, но поставил на него флип чехол, снял защитное стекло (до этого был галакси с3 с флип чехлом и без стекла, царапин за 4 года ни одной не сделал) и тут началось, весь дисплей в царапках. Ваши прогнозы сдать телефон на замену дисплея, есть шансы? Причом в характеристиках указана горилла 3.

Вид защитного покрытия экрана
    нет
нет там защиты

Описание 5.2" Смартфон Honor 8 Lite 32 ГБ черный
Смартфон Honor 8 Lite в черном корпусе – это классика стиля, функциональность и быстродействие. Возможности связи расширяются благодаря поддержке 2 SIM-карт формата nano-SIM. Вы можете использовать все опции операторов связи благодаря поддержке аппаратом 3G, 4G. Диагональ экрана 5.2" свидетельствует о комфорте как зрительном, так и тактильном: модель удобно ляжет в ладонь и будет вашим первым помощником в делах и развлечениях. Экран изготовлен согласно технологии LTPS и демонстрирует разрешение 1920x1080. Стекло экрана имеет покрытие Corning Gorilla Glass 3, что гарантирует ему защиту и долговечность.
Взято тут сайт днс

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

85 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

19ahohum90, а ты напиши в сц хуавея)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

86 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

Athlon82 пишет:

19ahohum90, а ты напиши в сц хуавея)

Они пошлют с формулировкой ненадлежащая эксплуатация.

-20 % на iHerb.

87 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

DaiveR пишет:
Athlon82 пишет:

19ahohum90, а ты напиши в сц хуавея)

Они пошлют с формулировкой ненадлежащая эксплуатация.

ну под такое можно почти всё подвести. А вдруг)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

88 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

как бы горилла гласс это же не значит что не царапается. Это значит меньше царапается, больше вероятность, что не треснет. Никто не обещает, что на нем не будет ни 1 царапины при обычной эксплуатации.

Ремонт электронной техники. http://profi-service22.ru/

89 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Возврат в DNS! Как?! Хелп

AlsPro пишет:

как бы горилла гласс это же не значит что не царапается. Это значит меньше царапается, больше вероятность, что не треснет. Никто не обещает, что на нем не будет ни 1 царапины при обычной эксплуатации.

ну да, условий эксплуатации не знаем.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.