1 -3 (5 лет 8 месяцев назад)

Тема: Безлимитная ЙОТА Архивная

Безлимитный интернет + 100 минут  - плата 260р\мес  Цена подключения 600р
Безлимитный интернет + 600 минут  - плата 290р\мес  Цена подключения 600р


  Вообще сим предназначена для смартфонов, но будет работать в адаптированном модеме или роутере (смена imei и фикс ttl ищите на 4dpa подробный инструктаж) либо можно купить у меня модем huawei e3372h б\у 2000р. Новый 2600р.
Тариф корпоративный и со своим номером перейти нельзя. Сим карта предоставлена сервис-провайдером партнером ЙОТЫ, а это значит, что будет действовать бесплатный телефон тех.поддержки, прозрачная система пополнения баланса.

НА сообщения отвечаю редко. Лучше звонить

Обязательно скажите, что с прайса, чтобы продал именно по этой цене! Оформление по паспорту

Цена: 250 руб.

Отредактировано pesmersedes (, 3 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

В сетях 3G работать будет?

3 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Да, конечно

Гриф пишет:

В сетях 3G работать будет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

крутое предложение

5 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Я может, что то не догоняю..... а что мешает сотовому оператору заблокировать (отменить) такой тариф. Как например это делает МТС.

6 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

да запросто как два пальца об асфальт  smile
ЗЫ: лотерея все эти покупки выгодных тарифов

7 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

sss пишет:

Я может, что то не догоняю..... а что мешает сотовому оператору заблокировать (отменить) такой тариф. Как например это делает МТС.

Наверное в YOTE не такие тридварасы как в мтс

8 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

badboy пишет:
sss пишет:

Я может, что то не догоняю..... а что мешает сотовому оператору заблокировать (отменить) такой тариф. Как например это делает МТС.

Наверное в YOTE не такие тридварасы как в мтс

пидор

9 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Кто покупал снимки скажите как делаете обход ограничений раздачи вай фая ? ТТЛ на виндоус сменил, в хоста адреса заношу палят все равно зачастую сразу же. Способ которым пользовался раньше с другой симкой, не работает, похоже сотрудники йоты в теме и придумывают новые способы ограничений. Вечером стало лучше, делал по этому видосу https://youtu.be/UGCXcMSkZGY только ттл оставил 64. 63 - у меня палило.

Отредактировано neznika (, 5 лет 6 месяцев назад)

10 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

neznika пишет:

как делаете обход ограничений раздачи вай фая ?

мне не удалось

11 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

shima68 пишет:

мне не удалось

правь ттл не только в папке tcpip6->parameters но и в tcpip->parameters ! Мне сразу помогло.

Отредактировано neznika (, 5 лет 6 месяцев назад)

12 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Тоже палит, может поработать минут 30, может час, может два, а может и 5 минут. Смарт на андроиде + рут. Приложение йота удалено. Меняю TTL через ttl master на 63. На пк TTL 64 через реестр, делаю так, потому что раздаю вафлю на плойку. Если подключаю пк, то включаю на телефоне VPN, потом юзаю VPN тетринг (рут софтина, заворачивающий трафик в VPN, который раздаётся). Но все равно палит, хотя раньше все отлично работало. На плойку, мак ос, другой андроид, линух, айос раздаётся отлично без vpn и не палит. Заметил тот факт, что добавил ttl в реестр 64, а потом, не помню уже через сколько, этот параметр тупо пропал из реестра. Винда 10. Добавил его назад, инет стал работать лучше, отваливаться стал реже, но епучий андроид может сам по себе разорвать vpn соединение. А хостс не вариант править, я частенько играю в стим игры и качаю торренты, поэтому только впн

13 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

alnerd22 пишет:

Тоже палит, может поработать минут 30, может час, может два, а может и 5 минут. Смарт на андроиде + рут. Приложение йота удалено. Меняю TTL через ttl master на 63. На пк TTL 64 через реестр, делаю так, потому что раздаю вафлю на плойку. Если подключаю пк, то включаю на телефоне VPN, потом юзаю VPN тетринг (рут софтина, заворачивающий трафик в VPN, который раздаётся). Но все равно палит, хотя раньше все отлично работало. На плойку, мак ос, другой андроид, линух, айос раздаётся отлично без vpn и не палит. Заметил тот факт, что добавил ttl в реестр 64, а потом, не помню уже через сколько, этот параметр тупо пропал из реестра. Винда 10. Добавил его назад, инет стал работать лучше, отваливаться стал реже, но епучий андроид может сам по себе разорвать vpn соединение. А хостс не вариант править, я частенько играю в стим игры и качаю торренты, поэтому только впн

так то надо имей от виндофона еще прикручивать, ну или с винфона или планшета раздавать

Отредактировано ddwrt (, 4 года 11 месяцев назад)

14 (4 года 4 месяца назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Тариф кстати подорожал уже  до 270 и 250 для юриков

15 (4 года 4 месяца назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

на той неделе 240 было, проверю

proffi_kz пишет:

Тариф кстати подорожал уже  до 270 и 250 для юриков

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (4 года 4 месяца назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Месяц или два уже как больше списывают.  Есть симка и такая и такая

17 (4 года назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

Митрий пишет:

Безлимитная ЙОТА за 100 руб\мес — 500 руб.- это заголовок.
В теле поста совсем другие цены:
Только интернет - плата 100р\мес - безлимитный интернет. Цена подключения 1200р
Только интернет - плата 160р\мес - безлимитный интернет. Цена подключения 800р
Безлимитный интернет + 100 минут  - плата 260р\мес  Цена подключения 500р
Безлимитный интернет + 600 минут  - плата 290р\мес  Цена подключения 500р

Вопрос к ТС - вы патологический лжец?

Просто подобные люди имеют выходы на подключение хороших тарифов, почему бы на этом не зарабатывать? Не вижу в этом ничего предостудительного. Другой момент, что цену за свои услуги они пишут минимальную (в данном случае 500 руб. исходя из названия темы), а по факту подключение к тарифу за 100 рублей/месяц обойдется в 1200 рублей. Если ТС до завтра не исправит "недоразумение" в этой и не только теме, то мне придется заняться "чисткой" его тем.

Допускаю, что при написании темы многие продавцы пишут минимальный ценник за самую дешевую позицию, тем самым давая понять, что в теме товара дешевле указанной суммы просто нет, а тут "лукавство" налицо.

Отредактировано jora (, 4 года назад)

18 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Безлимитная ЙОТА Архивная

e3372h - цена ?