1 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Тема: Куплю мед только с пасеки

Куплю мед 3 банку не дорого с пасеки только при качки(приеду сам!!!), другие варианту НЕ.........!!!!!! интересны!!!
8-913-252-22-20
остальное на помойку!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Не дорого это сколько?2000 устроит?

3 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Не дорого это сколько?2000 устроит
а сам то подумай это девшего с условием приезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Ну да,только 50км от Алейска,потом 30 до пасеки,и 40 домой на откачку,экскурсия 2000 и банка мёда в придачу для вас только  smile

5 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Ну да,только 50км от Алейска,потом 30 до пасеки,и 40 домой на откачку,экскурсия 2000 и банка мёда в придачу для вас только  smile

до твоей пасеки 200 км в одну сторону, плюс обратно 200 км итого 400 км, умножаем даже ? литров на 100 км 7 х400=32х40.40=1300 руб. плюс мед 2000 руб равно 3200 руб. банка!!! astonished

Отредактировано Главная деталь (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Ну если без экскурсии 1200 в Барнауле slightly_smiling_face

7 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Главная деталь пишет:

Ну да,только 50км от Алейска,потом 30 до пасеки,и 40 домой на откачку,экскурсия 2000 и банка мёда в придачу для вас только  smile

до твоей пасеки 200 км в одну сторону, плюс обратно 200 км итого 400 км, умножаем даже ? литров на 100 км 7 х400=3200 руб. плюс мед 2000 руб равно 5200 руб. банка!!! astonished

Странный ты, вроде сам приехать хочешь, или думал тебя привезут-увезут и бесплатную инструкцию устроят?

8 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

А если рядом с городом искать,еще рано для мёда,в августе только.Да и ни кто не будет светить пасеку незнакомому.

9 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Ну если без экскурсии 1200 в Барнауле slightly_smiling_face
экскурсия дает сладкую, патоку а не мед!!! или параша!!! гарантий нет на качество!!! sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Главная деталь пишет:

экскурсия дает сладкую, патоку а не мед!!!

Смотря какая,я вам гарантирую качество

11 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

ультрафиолет солнца убивает мед(нельзя хранить и торговать на дороге!!!) и каучук в шинах-это пипец!!! astonished  astonished  astonished

ультрафиолет солнца убивает мед(нельзя хранить и торговать на дороге и  на солнце!!!) и каучук в шинах-это пипец!!! astonished  astonished  astonished


при все моем уважении к Вам и Вашему меду!!!

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Да,согласен,но я отвезу вас на свою пасеку,где мы откачаем мёд в палатке,и каучук в шинах будет ближайший только от вашей машины  laughing

Отредактировано Arc (, 5 лет 9 месяцев назад)

13 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

двигайте цену вниз!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Куда ниже?Оптом продают по 280р кг,если дешевле,то уже не мёд frowning_face

15 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Главная деталь пишет:

двигайте цену вниз!!!

Его мёд тут знают и он без таких заморочек расходится на ура  smile
Да и не только тут знают, я по стране людей этим мёдом угощаю.

16 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

А если серьезно,зачем кого-то везти на пасеку,светить её,что бы ночью приехали,и забрали еще пару банок без меня? smile

Вот пару обьявлений о цене на мёд.280-300 рублей опт,если сотовый,то к цене еще 30% за кг.
https://medkupluprodam.ru/obyavlenie.php?n=159516
https://medkupluprodam.ru/obyavlenie.php?n=159367

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

17 +1 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Главная деталь пишет:

Ну если без экскурсии 1200 в Барнауле slightly_smiling_face
экскурсия дает сладкую, патоку а не мед!!! или параша!!! гарантий нет на качество!!! sunglasses

Бред Сивой Кобылы!

18 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Я понял бы из за кг 300-500 эти заморочки

19 -2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Ну если без экскурсии 1200 в Барнауле slightly_smiling_face
экскурсия дает сладкую, патоку а не мед!!! или параша!!! гарантий нет на качество!!! sunglasses

Бред Сивой Кобылы! сам ты кобыла!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю мед только с пасеки

Arc пишет:

А если серьезно,зачем кого-то везти на пасеку,светить её,что бы ночью приехали,и забрали еще пару банок без меня? smile

Вот пару обьявлений о цене на мёд.280-300 рублей опт,если сотовый,то к цене еще 30% за кг.
https://medkupluprodam.ru/obyavlenie.php?n=159516
https://medkupluprodam.ru/obyavlenie.php?n=159367

зачем пару банок забирать, приедешь,а пасеки и нету.
Думаю на пасеку никто не повезет, либо не за эти копейки, т.к. мед и так отлетит по нормальной цене