26 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

Еще я могу удалить все что связанно с ними и сами эти переменные и все равно работать не будет

27 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

Автор, смысл этого? Вообще, вся проблема в том, что у тебя нет переопределения конструктора копирования для класса F. Это приводит к тому, что при передаче объекта в функцию срабатывает конструктор по-умолчанию. Этот конструктор копирует указатель на класс FBase новому объекту. На выходе из функции вызывается деструктор класса F. Он удаляет указатель FBase. Потом, в функции main происходит удаление ранее созданного объекта, который ты передал в функцию. И происходит попытка удаления уже удалённой памяти. Что приводит к segmentation fault.

28 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

crazy_digger пишет:

Автор, смысл этого? Вообще, вся проблема в том, что у тебя нет переопределения конструктора копирования для класса F. Это приводит к тому, что при передаче объекта в функцию срабатывает конструктор по-умолчанию. Этот конструктор копирует указатель на класс FBase новому объекту. На выходе из функции вызывается деструктор класса F. Он удаляет указатель FBase. Потом, в функции main происходит удаление ранее созданного объекта, который ты передал в функцию. И происходит попытка удаления уже удалённой памяти. Что приводит к segmentation fault.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  правильно, хоть один что то понимает

29 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

Hanks  беги за пивом

30 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

demmax2004 пишет:

Hanks  беги за пивом

уже не актуально - пиво выпито вчера  slightly_smiling_face

31 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

6ЛЕА, А ТЕТРИС на ассемблере с сохранением слабо написать? laughing

32 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: Задачка для программистов

Автор, ответь теперь на вопрос, что в твоём коде уево? Я, например, вижу сплошной говнокод.