1 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

Топовая плата на сокет 1156, 4 фазы питания, полимерные конденсаторы по цепям питания. Поддерживает аналоги i7 - процессоры Xeon. Тот же X3440 стоит около 1200р. Но при разгоне - получится самое лучшее соотношение цена/производительность. Тесты есть в интернете. 4 слота DDR3. 6 SATA, 6 USB. Отличное состояние! Любые проверки, возможна доставка по предварительной договорённости. Если нет возможности позвонить или я не доступен - пишите!

https://05.img.avito.st/1280x960/4533363705.jpg
https://29.img.avito.st/1280x960/4533363729.jpg
https://18.img.avito.st/1280x960/4533363718.jpg

Цена: 4 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

Блин, да уберите Вы слово ТОПОВАЯ!!!  oO  Это пипец какие посредственные платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

New_Man пишет:

Блин, да уберите Вы слово ТОПОВАЯ!!!  oO  Это пипец какие посредственные платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P55 чипсет, выше чипсетов на 1156 не было. Разводка неплохая. Так что можно назвать. Я же не говорю что плата лучшая из всех. Просто топовая линейка. Да и продаётся так лучше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

Уже скоро бюджетную мамку не купить, что не мать то топовая, по топовой цене(((

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

John_HeXaS пишет:
New_Man пишет:

Блин, да уберите Вы слово ТОПОВАЯ!!!  oO  Это пипец какие посредственные платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P55 чипсет, выше чипсетов на 1156 не было. Разводка неплохая. Так что можно назвать. Я же не говорю что плата лучшая из всех. Просто топовая линейка. Да и продаётся так лучше.

Да какая топовая??????????? oO  oO  oO  Чипсет - это, конечно, важно! Ну какая она нахрен ТОП????? У меня на работе ASUS на 55-ом чипсете с возможностями гораздо большими, чем у этой!!! astonished  И что? У меня ОВЕРТОП при этом чтоль??????? Тем более цена на неё... ей красная цена 1,5-1,7 тыр... (НЕ АНТИРЕКЛАМА!!! Просто трезвый взгляд на вещи...)

Отредактировано New_Man (, 5 лет 10 месяцев назад)

6 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

New_Man пишет:
John_HeXaS пишет:
New_Man пишет:

Блин, да уберите Вы слово ТОПОВАЯ!!!  oO  Это пипец какие посредственные платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P55 чипсет, выше чипсетов на 1156 не было. Разводка неплохая. Так что можно назвать. Я же не говорю что плата лучшая из всех. Просто топовая линейка. Да и продаётся так лучше.

Да какая топовая??????????? oO  oO  oO  Чипсет - это, конечно, важно! Ну какая она нахрен ТОП????? У меня на работе ASUS на 55-ом чипсете с возможностями гораздо большими, чем у этой!!! astonished  И что? У меня ОВЕРТОП при этом чтоль??????? Тем более цена на неё... ей красная цена 1,5-1,7 тыр... (НЕ АНТИРЕКЛАМА!!! Просто трезвый взгляд на вещи...)

Очень важное мнение, вы изменили в корне мою жизнь, теперь по любым вопросам можно обращаться к вам как высококвалифицированному специалисту галактики в области  всего компьютерного, включая будущие технологии на 2 века вперёд. (нет)

Upd: Ещё и рейтинг закрыт, видимо действительно ваше мнение всех удовлетворяет)

Upd 2: А, ну и то что цены плат на 1156 даже на самый шлак начинаются от 3500 вас никак не смущает)00)

Отредактировано John_HeXaS (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Топовая плата ECS P55H-CM v:1.0

John_HeXaS пишет:
New_Man пишет:
John_HeXaS пишет:
New_Man пишет:

Блин, да уберите Вы слово ТОПОВАЯ!!!  oO  Это пипец какие посредственные платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P55 чипсет, выше чипсетов на 1156 не было. Разводка неплохая. Так что можно назвать. Я же не говорю что плата лучшая из всех. Просто топовая линейка. Да и продаётся так лучше.

Да какая топовая??????????? oO  oO  oO  Чипсет - это, конечно, важно! Ну какая она нахрен ТОП????? У меня на работе ASUS на 55-ом чипсете с возможностями гораздо большими, чем у этой!!! astonished  И что? У меня ОВЕРТОП при этом чтоль??????? Тем более цена на неё... ей красная цена 1,5-1,7 тыр... (НЕ АНТИРЕКЛАМА!!! Просто трезвый взгляд на вещи...)

Очень важное мнение, вы изменили в корне мою жизнь, теперь по любым вопросам можно обращаться к вам как высококвалифицированному специалисту галактики в области  всего компьютерного, включая будущие технологии на 2 века вперёд. (нет)

Upd: Ещё и рейтинг закрыт, видимо действительно ваше мнение всех удовлетворяет)

Upd 2: А, ну и то что цены плат на 1156 даже на самый шлак начинаются от 3500 вас никак не смущает)00)

не вопрос, обращайтесь!!! просто это не тот форум, где лосяши сидят...  wink Авито рулит в таких случаях.

Удачной продажи ТОПОВ! smile  smile  smile

"1156 GIGABYTE GA-P55-UD3L (rev. 2.3) - 3000р" - вот реальный пример куда более удачной мамы!

Отредактировано New_Man (, 5 лет 10 месяцев назад)