1 (5 лет 10 месяцев назад)

Тема: винтовка Hatsan 125

винтовка Hatsan 125, самая мощная в своем классе!
как новая, ничего не болтается, все в идеале, ствол почищен, детали смазаны.
калибр 4,5
установлена новая ГАЗОВАЯ пружина и усиленная манжета,настрел не больше 50 выстрелов, лупит как огнестрел), ворону бьет со 100 метров легко!
почти нет отдачи и можно держать взведенной очень долго, осталась и усиленная витая пружина с обычной манжетой, коробка, документы)
настрел ствола около 1000 выстрелов
саму винтовку покупал за 18000 (продается всегда с ослабленой пружиной в соответствии с законом и требует доработки) , плюс пружина с манжетой 2000, плюс замена 1000, плюс коробка пулек 1000
в общем кому охота пострелять без лицензии с самой  мощной пневматики, звоните, подойдет для охоты на любую птицу и средних размеров зверят, но я всей душой против живодерства, поэтому отдам только адеквату стрелять по банкам!)
продаю в связи с покупкой PCP винтовки.
фото будут чуть позже.

IMG-20180520-WA0001IMG-20180520-WA0003

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Цена: 15 000 руб.

Отредактировано Vitaly12345 (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

подскажи пожалуста где пружину покупал и номер мастера который занимается заменой

3 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Gorec350 пишет:

подскажи пожалуста где пружину покупал и номер мастера который занимается заменой

покупал в Скауте на Красноармейском, номер не сохранился, помню что зовут Игорь.

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

5 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Ibn пишет:

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

тебя посадят за эту винтовку, а ты мне еще монитор не сделал!
Марш работать!

6 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

starick пишет:
Ibn пишет:

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

тебя посадят за эту винтовку, а ты мне еще монитор не сделал!
Марш работать!


не флуди не в своей теме....

7 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Ibn пишет:

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

+10000р и я согласен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Pioneer AVH-X7500BT Автомагнитола
Заинтересует такая штука на обмен?

9 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

не, спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Vitaly12345 пишет:
Ibn пишет:

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

+10000р и я согласен

7000р?

11 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: винтовка Hatsan 125

Ibn пишет:
Vitaly12345 пишет:
Ibn пишет:

есть воздушка stoeger X5 с оптикой и усиленной пружиной, состояние отличное, настреляла примерно 500 выстрелов у меня, есть коробка. Брал сдесь же на прайсе(стояла 8000р без оптики) Предлагаю поменяться с моей доплатой???

+10000р и я согласен

7000р?

подумаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!