1 (5 лет 11 месяцев назад)

Тема: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Лазерный принтер для небольшого офиса или дома, с поддержкой работы по сети и дуплексом (автоматическая двусторонняя печать), а также с возможностью печати с флешки.
     На сайте производителя выложены драйвера для Windows XP/7/8/10/Server 2003/2008/2012/2012R2, MacOS, Linux. Принтер полностью обслужен, проведено предпродажное тех.обслуживание (профилактическая чистка, замена роликов захвата и заправка картриджа). В комплекте с принтером - кабель USB (для подключения к компьютеру), патч-корд (кабель для подключения к локальной сети), сетевой кабель (220V).
     Торг приветствуется. Для тех кто не любит / не хочет / не умеет торговаться специальное предложение - помогу с подключением, настройкой и установкой драйверов.
IMG_1911IMG_1912IMG_1913IMG_1914IMG_1915IMG_1916IMG_1917
Цена: 6000р

Цена: 5 500 руб.

Отредактировано Странствующий торговец (, 5 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Классные аппараты, кстати! У самих аналоги P2130 и т.д. Ходят очень хорошо!  sunglasses  И печать очень выгодная!

3 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

пробег у него какой ? сколько напечатано страниц уже ?

4 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Hanks пишет:

пробег у него какой ? сколько напечатано страниц уже ?

359.300 страниц
НО! Я думаю стоит уточнить, что на родных деталях такого пробега не сделать и за время эксплуатации из родного у принтера остались только мозги и корпус, остальное заменено по нескольку раз. В том числе и перед продажей заменены изношенные узлы. Решили, что это насилие выгонять из него по тысяче страниц в день.
Для небольшого офиса или тем более дома, его хватит с лихвой. Ну и конечно, лучше купить полностью обслуженный принтер, за которым следили, с честным пробегом, чем хз какой со смотанным счетчиком.

Отредактировано Странствующий торговец (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Странствующий торговец пишет:

359.300 страниц

если исходить из официальной документации, где написано что ресурс фотобарабана 100 тыс,то фотобарабан меняли уже 4 раза
беспокоит другое, что он снят с производства и может сыпаться дальше, а запчастей фиг купишь по нормальной цене и быстро.

хотя с другой стороны - если картридж заправлен  slightly_smiling_face и исходя из ресурса еще есть возможность до следующей замены фотобарабана напечатать около 40 тыс страниц, соответственно могу предложить цену, за минусом стоимости замены фотобарабана
т.е. 2000 рублей - сторгуемся ?

Отредактировано Hanks (, 5 лет 10 месяцев назад)

6 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Hanks пишет:
Странствующий торговец пишет:

359.300 страниц

если исходить из официальной документации, где написано что ресурс фотобарабана 100 тыс,то фотобарабан меняли уже 4 раза
беспокоит другое, что он снят с производства и может сыпаться дальше, а запчастей фиг купишь по нормальной цене и быстро.

хотя с другой стороны - если картридж заправлен  slightly_smiling_face и исходя из ресурса еще есть возможность до следующей замены фотобарабана напечатать около 40 тыс страниц, соответственно могу предложить цену, за минусом стоимости замены фотобарабана
т.е. 2000 рублей - сторгуемся ?

При всем уважении, Hanks, нет, не сторгуемся. На мой взгляд цена этого принтера выше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

Странствующий торговец пишет:

На мой взгляд цена этого принтера выше.

мне тут намедни один хороший форумчанин задарил т.е. отдал биплатно Kyosera Taskalfa 250 ci с заправленными картриджами и пробегом 285 тыщ, так у него ресурс барабанов 300 тыщ , в отличие от этого принтера - возможно имеет смысл подумать о цене

Отредактировано Hanks (, 5 лет 10 месяцев назад)

8 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Идеальный принтер для офиса Kyocera FS-1370dn

ап

up

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!