26 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

МТС - жулики ещё те!!!

Жизнь в кайф!!!

27 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

CrashX пишет:


жди смс, так будет номер
возможно недавно в ечении 7 последних дней гдето что то скачивал типа с лил бит, рапида и тп
если там гдето ввел телефон то включилась авто подписка, если да вспониманй где и что
ищи их иновер номер на 8-800
звони отлючай
у меня так была подписака на какой то фаловый обменник было написано что 3 мес бесплатно а потом сделали 1 неделя 300р )
успел списатся после первого снятия))

Это не относится к платным входящим смс. Здесь поидее всё законно. Человек же сам подписывается, и типа не их проблемы, что он договор не читал.

28 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

FiLiPP пишет:


CrashX пишет:


жди смс, так будет номер
возможно недавно в ечении 7 последних дней гдето что то скачивал типа с лил бит, рапида и тп
если там гдето ввел телефон то включилась авто подписка, если да вспониманй где и что
ищи их иновер номер на 8-800
звони отлючай
у меня так была подписака на какой то фаловый обменник было написано что 3 мес бесплатно а потом сделали 1 неделя 300р )
успел списатся после первого снятия))

Это не относится к платным входящим смс. Здесь поидее всё законно. Человек же сам подписывается, и типа не их проблемы, что он договор не читал.


если он со своего телефона никаких ИСХОДЯЩИХ сообщений не посылал и не подтверждал ничего- то не законно!
Согласно федеральному закону «О связи», поправка к ст. 54, - все входящие звонки и смс-сообщения бесплатны (что также отражено в тарифном плане МТС)

29 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

да я ничего не посылал я только вбил на сайте номер, так можно подписать хоть тетю зину... так сказать "сладкая месть"...

30 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

nva пишет:


FiLiPP пишет:


CrashX пишет:


жди смс, так будет номер
возможно недавно в ечении 7 последних дней гдето что то скачивал типа с лил бит, рапида и тп
если там гдето ввел телефон то включилась авто подписка, если да вспониманй где и что
ищи их иновер номер на 8-800
звони отлючай
у меня так была подписака на какой то фаловый обменник было написано что 3 мес бесплатно а потом сделали 1 неделя 300р )
успел списатся после первого снятия))

Это не относится к платным входящим смс. Здесь поидее всё законно. Человек же сам подписывается, и типа не их проблемы, что он договор не читал.


если он со своего телефона никаких ИСХОДЯЩИХ сообщений не посылал и не подтверждал ничего- то не законно!
Согласно федеральному закону «О связи», поправка к ст. 54, - все входящие звонки и смс-сообщения бесплатны (что также отражено в тарифном плане МТС)

Он когда где-то на сайте оставляет свой номер, к нему тут же приходит смс с кодом. Впоследствии этот код вводится на сайте, человек получает доступ к услуге, на которую добровольно подписался. Только они пишут, что якобы бесплатно всё, ну с подъёбом так.

31 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

CrashX пишет:


да я ничего не посылал я только вбил на сайте номер, так можно подписать хоть тетю зину... так сказать "сладкая месть"...

Ты номер, что тебе пришёл по смс, вписал на сайте потом

32 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

FiLiPP пишет:


CrashX пишет:


да я ничего не посылал я только вбил на сайте номер, так можно подписать хоть тетю зину... так сказать "сладкая месть"...

Ты номер, что тебе пришёл по смс, вписал на сайте потом


Как мтс может доказать, что он где-то что-то потом ввел или не ввел? Исходящих смс не было у них на комутаторе- за входящие деньги брать незаконно.

33 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

nva пишет:


FiLiPP пишет:


CrashX пишет:


да я ничего не посылал я только вбил на сайте номер, так можно подписать хоть тетю зину... так сказать "сладкая месть"...

Ты номер, что тебе пришёл по смс, вписал на сайте потом


Как мтс может доказать, что он где-то что-то потом ввел или не ввел? Исходящих смс не было у них на комутаторе- за входящие деньги брать незаконно.

Мтс ничего знать и не надо, они к этому отношения не имеют.

34 (13 лет 7 месяцев назад)

Re: Платная входящая Smska.

Вернули бабки мне. В офис не ходил- написал жалобу на их сайте. Сегодня позвонила с мтс с Москвы вроде. Говорит типа сам дурак- где то в интернете лазил . Говорю - ладно, напишу в Госкомнадзор тогда, пусть разберутся, нарушение закона о связи, и тп, говорит ладно-ладно, ща вернем, больше только так не делайте:D и сразу деньги пришли. Нужно все равно в офис заехать- отключить эти все контент услуги нахрен.