1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Мототехника LIFAN в наличии!

Доброго дня!
Рады сообщить о завозе мототехники LIFAN в город Барнаул
Все модели в наличии с ПТС

8
1
2
3
4
5
6
7
Сайт

Цена: 56 900 руб.

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

Мне вот интересно, китайцы специально такой у*банский дизайн делают или им партия так приказывает... ну скопировали движки и тд а дизайн не получилось что ли...

Отредактировано VladiZ (, 6 лет 3 месяца назад)

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

Каким экологическим нормам они соответствуют? И еще - куда делись 2х тактные модели? Они мощнее при равном с 4х тактном объеме.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 3 месяца назад)

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

VladiZ пишет:

Мне вот интересно, китайцы специально такой у*банский дизайн делают или им партия так приказывает... ну скопировали движки и тд а дизайн не получилось что ли...

Начнём с того, что LIFAN по производству мототехники очень хорошо себя зарекомендовал.
По мне так дизайн очень приличный - Вы на ценник смотрите сначала.
Модели собраны очень качественно.
п.с. Двигателя на мототехнику они ни с кого не копировали это собственное производство.
Вот тут почитайте http://lifanmotos.ru/Company/

LIFAN - крупнейший в мире производитель двигателей для мотоциклов (доля мирового рынка 11,2%)

В 2016 г. LIFAN реализовано - 1 308 000 единиц мототехники по всему миру!

vital_xbc пишет:

Каким экологическим нормам они соответствуют? И еще - куда делись 2х тактные модели? Они мощнее при равном с 4х тактном объеме.

Экологический класс не установлен производителем.
2х тактные модели никуда не делись они для китайского рынка и 2х такт выпускают. Сейчас производят 4х тактные на экспорт.

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 -1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

rastaman3d пишет:

LIFAN - крупнейший в мире производитель двигателей для мотоциклов (доля мирового рынка 11,2%)

ну так ни чего что 80% азии на мопедах ездят. Ну а на счет дизайна на вкус и цвет... у меня хонда 87 лучше смотриться ИМХО.

И ковырял я эти лифаны, двиг от хонды на 95%

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

VladiZ пишет:
rastaman3d пишет:

LIFAN - крупнейший в мире производитель двигателей для мотоциклов (доля мирового рынка 11,2%)

ну так ни чего что 80% азии на мопедах ездят. Ну а на счет дизайна на вкус и цвет... у меня хонда 87 лучше смотриться ИМХО.

И ковырял я эти лифаны, двиг от хонды на 95%

Сколько хонда сейчас стоит напомните?
Сколько в 87 году хонда стоила тоже учтите.

Отредактировано gtbarnaul (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 +1 (6 лет назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

LF250b зачет...я бы взял погонять ) жаль деньги потратил

8 -1 (6 лет назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

скоро кишки на всех соснах города  laughing  laughing

9 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

А что за инжекторный двигатель у LF200-10P
Можно поподробнее?

10 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

--==Andrey==-- пишет:

LF200-10P

Модель двигателя    165ML-P
Рабочий объем двигателя, куб.см    198
Мощность двигателя, кВт    12.5 - 17 л.с.
Производитель двигателя   
Lifan Industry (Group) Co., Ltd.
Топливо    бензин

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

А мне вот другое интересно, сколько движки отхаживают. десятку и сзамена поршневой, как китайские говнорейсеры, или полтинник сотку, до смены колец, и дальше поехал, как япы?

Отредактировано tzeh (, 5 лет 6 месяцев назад)

12 (5 лет 6 месяцев назад)

Re: Мототехника LIFAN в наличии!

tzeh пишет:

А мне вот другое интересно, сколько движки отхаживают. десятку и сзамена поршневой, как китайские говнорейсеры, или полтинник сотку, до смены колец, и дальше поехал, как япы?

За 7 лет проехал на скутере Рейсер Стелс (аналог Рейсер Метеор) самого первого выпуска 24000 км. Раз 15 ездил на нем на Алтай, один раз в Красноярск и еще был ряд дальняков. Сменил примерно 10 ремней вариатора и три задних покрышки. Ни разу в двигатель не лазил кроме пару раз регулировки клапанов. Конечно у какого пацанчика розовощекого такая техника долго не живет, да и многие взрослые недалеко по менталитету ушли со своим отношением что скутер предназначен строго для езды пьяным по деревне.

Отредактировано шитов леша (, 5 лет 6 месяцев назад)