26 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Пестицид пишет:

sova22, если знаешь, как надо-открой свой сервисный центр и сделай правильно. Всем хорошо будет.

это Веталий №2. Такие лучше всех знают как надо всё организовать во всей стране, чтобы сразу всем было щастье навсегда, но им некогда - надо деньги зарабатывать. ))))) Страна советов, млин!!!

27 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

не нашлось ничего за почти 1.5 года?

нет не нашлось

это Веталий №2. Такие лучше всех знают как надо всё организовать во всей стране, чтобы сразу всем было щастье навсегда, но им некогда - надо деньги зарабатывать. ))))) Страна советов, млин!!!

а я ни кому не советую, как нужно но и не думаю что нужно поставить табурет и работайте . а я буду денежку с вас брать.
Такие ни когда не работали и счастья ни кому не делали. а только о себе думали.

Отредактировано (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 +2 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

sova22 пишет:

нет не нашлось

Странно, последние 3 раза, я когда работу искал, открыл интернет, обзвонил 3 организации, пришел - пообщался и работаю. Больше 4-х дней не сидел без работы.

29 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

так то я тоже работал до нового года , не сидел.  Одно искать лижбы работа нужна , другое то что ты хочешь и в чём развиваться хочешь. может вам повезло. Мне пока нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 -2 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

sova22, а если не секрет, какой у вас рост? Просто людей маленького роста не любят, им почти невозможно продвинуться в карьере. frowning_face

Отредактировано Nata (, 6 лет назад)

31 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Черкни,какое образование и возраст

32 +1 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Nata пишет:

sova22, а если не секрет, какой у вас рост? Просто людей маленького роста не любят, им почти невозможно продвинуться в карьере. frowning_face

smile  Ну а если ещё и лысый задроч, то вобще можно даже на биржу труда не вставать! smile

33 (6 лет назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Херь всякую писать здесь не нужно. Хотите писать херь в беседку или между собой. Тема не для этого.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 +1 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

medvedev-growth   у кого рост с карьерой связан? smile

35 -1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Даёшь диктатуру пролетариата!  smile

36 +1 (5 лет 10 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Не злите Сову ,чё вы все напали на него?! Это ваш грёбаный менталитет -Давайте всё оbosrem,оbosrem !!! Нет бы подсказать человеку,помочь ,нет б@.. все будут смотреть и хихикать ,а потом когда сами оказываются на этом месте так сразу добрые хорошие ,сколько таких было!!!!Тьфу на вас worried

37 (5 лет 9 месяцев назад)

Re: ищется работа (серьёзная)

Nata пишет:

sova22, а если не секрет, какой у вас рост? Просто людей маленького роста не любят, им почти невозможно продвинуться в карьере. frowning_face

Виталий, идите займитесь делом, и вас тоже начнут любить!)