1 (5 лет 11 месяцев назад)

Тема: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

Нагрузка из лампочек 21w каждая - по всем каналам.
Лампочка на проверку кз в горячей части.
Транзистор тестер, esr-metr и т.д. (https://mysku.ru/blog/china-stores/34579.html - тут описание), GM328  - села батарейка, после замены - перестал включаться. При нажатии на энкодер экран загорается, при отпускании - тухнет. Экран ещё в родной плёнке.

IMG_20180503_005337

Старт 100р.
Шаг 100р или кратно 100р.
Блиц нет.
Окончание спустя 48 часов от последней ставки.
Забирать 40 лет октября x чудненко в течении 3 дней с момента окончания аукциона.
тел. в профиле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

Старт 100р

3 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

200

4 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

За нерабочее + лампочки кратно 100р? Я вот даже не знаю, на 210 бы беребил, а за 300 с небольшим  можно рабочий ESR метр купить.

5 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

Metamorf пишет:

За нерабочее + лампочки кратно 100р? Я вот даже не знаю, на 210 бы беребил, а за 300 с небольшим  можно рабочий ESR метр купить.

Там не просто лампочки, а колоссальная работа проделана по монтажу, распайке и пропайке - бери и пользуйся  smile
С еср-кой хз что, бегло глянул, на линейном стабилизаторе на выходе вместо положенных 5в, 3 с копейками. Дальше разбираться некогда, что там и как.

Сам отхожу от ремонтов, надоело. Заинтересовался другой сферой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

samec, Ну возможно я рассматриваю лот, как ESR тестер, а ты как нагрузку для проверки БП. Надо было отдельными лотами делать.

7 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Стенд для тестирования блоков питания, транзистор-тестер GM328

Ещё ставки!

1 час до окончания аукциона! Ещё ставочки!

Отредактировано (, 5 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!