1 (13 лет 6 месяцев назад)

Тема: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

Присматриваю к НГ купить Сетевой мультимедийный плеер
За основу цен я беру магазин этот

Думаю себе Такой заказать однако смущает
Поддержка стандартов Wi-Fi  IEEE 802.11n  что это за Н?

http://www.iconbit.ru/products/100093/ пишет:


поддерживаются USB Wi-Fi адаптеры на чипсетах RealTek RTL-8191SU/8192SU*


У меня Zyxel p660 .. он вроде не поддерживает этот N?

Что вообще можете сказать по конкретно этой модельке?

***

2 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

n - версия стандарта расширяющая скорость до нескольких сотен мегабит, c Zyxel p660 видео через wi-fi с потоком больше 25мбит/с, может и меньше, не посмотриш.. думаю, и на это не надо расчитывать, лучше протянуть провод, всеже hd телевизор не очень мобильная вешь чтобы ходить с ним по дому

3 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

У меня телевизор не HD, старенький проекционный 120см.
Скорость роутера вреде 64мбита, то получается будет работать не на полную катушку, а ограничиваться 25мб?

Про мобильность фишка чуток в другом, точка доступа  и телевизор находятся в разных частях частного дома на разных этажах. И  стоимость переплаты (есть только сетевая карта, или еще есть WiFi) в районе тыс рублей.

***

4 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

На форуме ixbt.com почитай про плееры

5 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

Ну просто разновидности и цены от 900рубликов до бесконечности.. Хотелось бы что бы знающие люди подсказали на что стоит обратить внимание помимо FullHD, и воспроизводимых видео форматов. (музыка и картинки- пофигу). Может ктото пользуется какойто фирмой и крайне не доволен ею, Стоит ли пакупать со встройной сетевой (вайфай или витой) картой, или же это ненужный геморой?

***

6 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите по мультемедийный плеер с непонятныйм мне WiFi

Через е-sata внешний диск втыкай и не гемморойся. Хотя и usb за глаза хватает даже для потокового видео, опять же нах оно для проекционного телевизора. Я бы на твоем месте если не планируется покупать fullHD телек взял бы самый простой проигрыватель типа: М-видео