1 (5 лет 11 месяцев назад)

Тема: Можно верить БОГУ.

Объясните мне, богов 10 офециальнов, каждый в свой бога веррит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

https://youtu.be/xv-WaO2kmkg

3 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

ПИТ-БУЛЬ,  Для многих вера является последней надеждой, самоуспокоением. Ведь гораздо проще при появлении проблем, сходить помолиться, чем попытаться решить эти проблемы. Куда легче сказать "на все воля божья", чем вникнуть и понять причину, найти источник проблемы. Вообщем путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека. Если что, не хотел никого обидеть, это всего лишь моя точка зрения и я не претендую на правду в последней инстанции.

4 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

Большенство религий верят в одного бога. Но общаются с разными посредниками (Дева Мария, Иисус, пророк Магамед и т. Д.)

5 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

JCB3CX пишет:

путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека

неправда, большинство верующих ничего не просит.

6 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

JCB3CX пишет:

ПИТ-БУЛЬ,  Для многих вера является последней надеждой, самоуспокоением. Ведь гораздо проще при появлении проблем, сходить помолиться, чем попытаться решить эти проблемы. Куда легче сказать "на все воля божья", чем вникнуть и понять причину, найти источник проблемы. Вообщем путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека. Если что, не хотел никого обидеть, это всего лишь моя точка зрения и я не претендую на правду в последней инстанции.

Для правительства - институт гос регулирования. Куда лучше что бы в тяжелые времена люди молились, чем поднимали бунт

7 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

Slayer пишет:
JCB3CX пишет:

ПИТ-БУЛЬ,  Для многих вера является последней надеждой, самоуспокоением. Ведь гораздо проще при появлении проблем, сходить помолиться, чем попытаться решить эти проблемы. Куда легче сказать "на все воля божья", чем вникнуть и понять причину, найти источник проблемы. Вообщем путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека. Если что, не хотел никого обидеть, это всего лишь моя точка зрения и я не претендую на правду в последней инстанции.

Для правительства - институт гос регулирования. Куда лучше что бы в тяжелые времена люди молились, чем поднимали бунт

Можно ответить без вас.ю?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

Slayer, кто про что вшивый про баню, наличие религии, даже единой государственной, ниразу в истории не помешало вырезать народы и государства.

9 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

варвар пишет:

Slayer, кто про что вшивый про баню, наличие религии, даже единой государственной, ниразу в истории не помешало вырезать народы и государства.

Прочитайте, я приму,, не вмижу я очки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

JCB3CX пишет:

Для многих вера является последней надеждой, самоуспокоением. Ведь гораздо проще при появлении проблем, сходить помолиться, чем попытаться решить эти проблемы. Куда легче сказать "на все воля божья", чем вникнуть и понять причину, найти источник проблемы. Вообщем путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека. Если что, не хотел никого обидеть, это всего лишь моя точка зрения и я не претендую на правду в последней инстанции.

Согласен. Еще это способ контроля тех кто себя не контролит.

11 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

истинная вера это зомбоящик  roll_eyes

12 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

Я всегда говорю: Ни когда не путайте веру с религией. Вера это то, что помогает человеку преодолеть что то и себя в том числе, а религия служит для подчинения и угнетения масс.

Отредактировано (, 5 лет 11 месяцев назад)

13 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

14 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Можно верить БОГУ.

На вкус и цвет много фломастеров
https://c.radikal.ru/c11/1804/38/176a7003e9c7.jpg

Истинно говорю вам: великий анод, катод и священные ионы дают настоящую гальванизацию!

Отредактировано (, 5 лет 11 месяцев назад)