51 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

o_0k пишет:
Silver_factory пишет:

Вот кстати по поводу прогрева салона: из минусов моего авто - очень долго прогревается салон, минут 20 зимой в -20 нужно, чтобы было тепло и можно было хотя бы без перчаток держаться за руль. Печка пока авто холодное не будет сразу греть, изоляция слабая, в мороз на полной мощности печки всю дорогу едешь.  Хотя возможно, это лишь проблемы моей машины)

это все потому что двигатель NZ, пока не поедешь не прогреется slightly_smiling_face

Двигатель только 2SZ)

52 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Посмотри Toyota Duet. Недавно купил жене такую. Пока учу и сам езжу. Хорошая машинка. 1,3 едет резво!!!

53 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Silver_factory пишет:
o_0k пишет:
Silver_factory пишет:

Вот кстати по поводу прогрева салона: из минусов моего авто - очень долго прогревается салон, минут 20 зимой в -20 нужно, чтобы было тепло и можно было хотя бы без перчаток держаться за руль. Печка пока авто холодное не будет сразу греть, изоляция слабая, в мороз на полной мощности печки всю дорогу едешь.  Хотя возможно, это лишь проблемы моей машины)

это все потому что двигатель NZ, пока не поедешь не прогреется slightly_smiling_face

Двигатель только 2SZ)

я про Z на конце
он почти такой же slightly_smiling_face

54 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

bis пишет:

По факту выбор таки есть: Митсубиси Лансер, Киа Рио или Церато, Тойота Ярис

Кия Рио в такую цену хорошую не купишь. Сам сейчас просматриваю объявления для знакомой девушки .

55 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Bearman пишет:
bis пишет:

По факту выбор таки есть: Митсубиси Лансер, Киа Рио или Церато, Тойота Ярис

Кия Рио в такую цену хорошую не купишь. Сам сейчас просматриваю объявления для знакомой девушки .

Смотреть надо. Бывают проскакивают варианты

56 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Кстати, есть такой сервис - www.nomerogram.ru, туда заходишь, вбиваешь номера и вываливаются объявления этого авто, которые ранее были на дроме и закрыты. Так если покопаться в истории авто, много чего интересного найдешь.
Конечно, многие уже в курсе, но на всякий случай оставлю slightly_smiling_face

57 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Silver_factory пишет:

Кстати, есть такой сервис - www.nomerogram.ru, туда заходишь, вбиваешь номера и вываливаются объявления этого авто, которые ранее были на дроме и закрыты. Так если покопаться в истории авто, много чего интересного найдешь.
Конечно, многие уже в курсе, но на всякий случай оставлю slightly_smiling_face

это уже в самом дроме под каждым объявлением висит

58 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

Silver_factory, я еще использую "перекупы авто" Очень помогает.

59 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Какой авто купить бюджет до 250

2018-04-19_12-33-242018-04-19_12-47-01
Нашел своего не битого:)))
Кто тут давно - тот помнит мою аварию.
Кстатит до сих пор приставы ни рубля не стрясли.