1 (6 лет 1 месяц назад)

Тема: Ищу работу постоянную, разовую.

Ищу работу, последнее место работы экспедитор-грузчик  так же работал много в строительной сфере, стропальщик-комплектовщик на заводе. Сейчас в Максиме грузчиком. О себе 32 года средне профессиональное экономическое, не боюсь физ нагрузок, готов к ненормированному рабочему дню и командировкам.
Вопросы, предложения и даже флуд по теме приветствуется. Пишите ватсап!

Ап!!!!

Ап!!


ап!!


Ап!!


Ап!


Ап!


ап

Отредактировано Товарищ (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

В марийку иди, сейчас там минималка 35к

3 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

MaxiM85 пишет:

В марийку иди, сейчас там минималка 35к

Ой не верю...

4 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

ЕНОТ пишет:
MaxiM85 пишет:

В марийку иди, сейчас там минималка 35к

Ой не верю...

Ну как бы я там работаю) и я это про Распределительный центр в алтайке

5 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

MaxiM85 пишет:
ЕНОТ пишет:
MaxiM85 пишет:

В марийку иди, сейчас там минималка 35к

Ой не верю...

Ну как бы я там работаю) и я это про Распределительный центр в алтайке

Был там экспидосом более пол года назад общался с местными сказали что очередь на место

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

ага 35  laughing

7 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Lexey пишет:

ага 35  laughing

не правда там не плохо зарабатывают по крайней мере раньше было это же город-склад больше только лентовский рядом с толмачёво.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Товарищ пишет:
Lexey пишет:

ага 35  laughing

не правда там не плохо зарабатывают по крайней мере раньше было это же город-склад больше только лентовский рядом с толмачёво.

с москвой не путаешь?

9 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Lexey пишет:
Товарищ пишет:
Lexey пишет:

ага 35  laughing

не правда там не плохо зарабатывают по крайней мере раньше было это же город-склад больше только лентовский рядом с толмачёво.

с москвой не путаешь?

Нет, не путаю)), разговаривал там не с одним человеком и был там не один раз, под новый год 13 часов в ожидании загрузки простояли.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Комплектовщики там получали раньше по 30-40. Знакомый работал. Сейчас думаю не меньше.

11 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Volks пишет:

Комплектовщики там получали раньше по 30-40. Знакомый работал. Сейчас думаю не меньше.

Они и сейчас так же получают, там мотивацию поменяли, раньше месячные нормы были, теперь суточные, например у нас наборщиков сразу зп на 10к поднялась (при условии что ты делаешь суточную норму)

Там меньше всех получают грузчики приемки около 18к

Отредактировано MaxiM85 (, 6 лет назад)

12 -1 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

MaxiM85 пишет:
Volks пишет:

Комплектовщики там получали раньше по 30-40. Знакомый работал. Сейчас думаю не меньше.

Они и сейчас так же получают, там мотивацию поменяли, раньше месячные нормы были, теперь суточные, например у нас наборщиков сразу зп на 10к поднялась (при условии что ты делаешь суточную норму)

Там меньше всех получают грузчики приемки около 18к

Как кстати условия труда, отношение руководителей, карьерный рост? А то много не лестных отзывов слышал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Товарищ, не лестные отзывы в основном от тех кто хочет ни чего не делать и получать 50к!!
Если высшее образование и желание есть то возможен карьерный рост!
Например для меня условия и отношение руководителя приемлемые с учётом сколько я получаю!

14 (6 лет назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

MaxiM85 пишет:

Товарищ, не лестные отзывы в основном от тех кто хочет ни чего не делать и получать 50к!!
Если высшее образование и желание есть то возможен карьерный рост!
Например для меня условия и отношение руководителя приемлемые с учётом сколько я получаю!

Я так и думал так как народ особо туда не требуется, а недовольные есть везде.

Ага!!!!


Ап


Поднимем!!


Ап


Ап

Отредактировано (, 5 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу работу постоянную, разовую.

Товарищ пишет:

Ага!!!!


Ап


Поднимем!!


Ап


Ап

научись пользоваться кнопкой поднять тему wink