1 (6 лет назад)

Тема: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

У меня смарт безлимитище нахожусь не в домашнем регионе. Происходит оплата за входящие соединения по 5.5руюлей за минуту входящего звонка.(если не пользоваться опцией вся Россия и тому подобное) я конечно осерчал, что выезжая ещё и доплачивать к тарифу или 15р в сутки или разово 100р. За месяц.
Так суть в том что деньги списывать стали даже за пропущенный или отклоненный вызов. Звонил в службу говорят просмотрели детализацию нет ничего подобного у вас.IMG-20180328-WA0009IMG-20180328-WA0010

Для ознакомления с МТС. Дальше планирую сменить опретора с сохранением номера.
Screenshot_2018-04-15-10-10-54-775_com.android.mms никуда не писал. Потихому вернули...

Отредактировано MASIBUT89 (, 6 лет назад)

Личный +79132165550 (вотсап)

2 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Давно хочу перейти на другого оператора сохранив номер

3 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

тоже не нравиться как МТС относиться к клиентам. Сняли 400 рублей за разовые подписки, на которые я не подписывался. Теперь деньги на симке  не держу. Оплачиваю ровно столько, сколько стоит тариф в месяц.

4 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

на симке от 1000 до 3000
никогда низа что не снимали просто так
отключены все услуги, тариф Свои

5 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

CrashX пишет:

на симке от 1000 до 3000
никогда низа что не снимали просто так
отключены все услуги, тариф Свои

Своих не трогают smile

Личный +79132165550 (вотсап)

6 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

могу предложить корпоративные тарифы Мегафона 190р в месяц, 5 гигов, 300 минут по краю 50 смс и ммс в день. можно номер оставить .

7 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

MASIBUT89, ну я просто абонент мтс уже 10 лет )
стоит запрет на подписки, и многое другое
возможно это и спасает

8 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

1.Тариф с 10гб, раньше пакет заканчивался и отрубался интернет. В последний раз они за пять дней три раза подключали пакеты по 200руб за 1 гб, меня не оповещали. Дозвониться в службу поддержки невозможно! оставил заявку на сайте, так и не связались со мной.

2.Есть старая симка только для звонков, на ней 7руб за мегабайт. На телефоне интернет с неё заблокировал, а сын случайно разблокировал и за несколько минут накачал на -2500 руб. Бесит то, что загнали симку в минус, а не заблокировали при достижении нуля. Кредитного лимита на ней нет.

9 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Ёта наше всё, нет понятий о подписках и роуминг- что это?

999-чоо-25Ч5

10 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

MASIBUT89 пишет:

У меня смарт безлимитище нахожусь не в домашнем регионе. Происходит оплата за входящие соединения по 5.5руюлей за минуту входящего звонка.(если не пользоваться опцией вся Россия и тому подобное) я конечно осерчал, что выезжая ещё и доплачивать к тарифу или 15р в сутки или разово 100р. За месяц.
Так суть в том что деньги списывать стали даже за пропущенный или отклоненный вызов. Звонил в службу говорят просмотрели детализацию нет ничего подобного у вас.IMG-20180328-WA0009IMG-20180328-WA0010

Для ознакомления с МТС. Дальше планирую сменить опретора с сохранением номера.

3 года назад фишкой мтс была линейка смартов действующих по всей россии как в домашнем регионе (народ прибавился). После новых ТП ничего привлекательного я не нахожу в мтс. меняй оператора смело, тем более с технологией mnp больших неудобств тебе это не принесёт

11 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Берут с тех " кто ниже травы , тише воды " .... slightly_smiling_face

12 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Er, для того что бы в минус не загнать надо лимит убрать
там кредит доверия или как это называется у меня стоит 100р на всех симках МТС http://www.barnaul.mts.ru/mob_connect/s … nd_credit/
https://clip2net.com/clip/m133812/49a10-clip-22kb.png?nocache=1

MASIBUT89, может порще перейти на тариф смарт для своих
либо отключи все лишнее, и выстави запреты которые можно бесплано выставить и вуаля
он решает )
https://clip2net.com/clip/m133812/1d8f6-clip-67kb.png?nocache=1


мега бесит тем что звонит постоянно и навязывает новые тарифы, один раз сменила тариф без моего согласия, жалоба, ожидание и вернули тариф который давно закрыт к подлючению ибо очень выгодный S 2016

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

13 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

CrashX пишет:

Er, для того что бы в минус не загнать надо лимит убрать
там кредит доверия или как это называется у меня стоит 100р на всех симках МТС http://www.barnaul.mts.ru/mob_connect/s … nd_credit/

MASIBUT89, может порще перейти на тариф смарт для своих
либо отключи все лишнее, и выстави запреты которые можно бесплано выставить и вуаля
он решает )
https://clip2net.com/clip/m133812/1d8f6-clip-67kb.png?nocache=1


мега бесит тем что звонит постоянно и навязывает новые тарифы, один раз сменила тариф без моего согласия, жалоба, ожидание и вернули тариф который давно закрыт к подлючению ибо очень выгодный S 2016

Переодчески проверяю это всё. У меня же другая более хитрая проблема.я им говорю снимают а они мол нет всё гуд.

Отредактировано MASIBUT89 (, 6 лет назад)

Личный +79132165550 (вотсап)

14 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

MASIBUT89, самое верное идти тогда в офис и писать притенению на качество услуг указывая на свой тариф
я делал так распечатывал условия тарифа, потом детализацию, и притензия и в путь
лучше конечно в главный офис идти, там точно бумажку не потеряют

либо долбить через саппорт в письменном виде, устно не один оператор ничего не решит

я так делал себе скидку на тарифах 25% с годовым контрактом, они долго упираилсь, но их ошибка в условиях годового контракта стоила им 25% скидок к всем услугами и старому тарифу Смарт 2014 кажется

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

15 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

CrashX пишет:

MASIBUT89, самое верное идти тогда в офис и писать притенению на качество услуг указывая на свой тариф
я делал так распечатывал условия тарифа, потом детализацию, и притензия и в путь
лучше конечно в главный офис идти, там точно бумажку не потеряют

либо долбить через саппорт в письменном виде, устно не один оператор ничего не решит

я так делал себе скидку на тарифах 25% с годовым контрактом, они долго упираилсь, но их ошибка в условиях годового контракта стоила им 25% скидок к всем услугами и старому тарифу Смарт 2014 кажется

Я уже для себя решил что сменю и не буду из за 75 рублей время в их офисах терять. Будет время напишу им на почту со скринами и заявлением.

Личный +79132165550 (вотсап)

16 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Куплю ультру для своих

17 (6 лет назад)

Re: МТС опять деньги списывает...но потом вернули.

Niro пишет:

Куплю ультру для своих

За сколько?