26 (6 лет назад)

Re: Контроллер мигающего стоп-сигнала

Matvey пишет:
rastaman3d пишет:

У меня автомобиль тормозит гораздо эффективнее чем любой другой автомобиль. (я про стоковые автомобили не спортивной серии)
Достигается это за счёт мега дорогой резины и спортивных тормозов.
Мне необходима такая система для предотвращения ДТП в заднюю часть моего автомобиля.
У меня нет штатной системы аварийного торможения (сигнализирования)
Думаю лишним не будет если поставлю себе такую мигалку, лучше з#еб@ть в пробке чем ты влетишь мне в заднюю часть и будешь не прав.

Пару дней назад ехал за таким Авто по кольцу. Хер поймёшь толи он отпустил тормоз , толи эта херата отмигала своё. Так что насчёт системы аварийного сигнализирования - бабуля надвое сказала ...

Кольца у меня вообще больная тема.
Каждый раз двигаясь к кольцу и по кольцу по правилам, цепляюсь в руль крепко и ожидаю бокового удара smile
Захожу в кольцо исключительно с правого ряда, выезжаю исключительно с правого ряда. Видел бы ты какие эмоции испытывают люди  smile

27 -1 (6 лет назад)

Re: Контроллер мигающего стоп-сигнала

подъезжая к кольцу я показываю правый поворот, но большинство левый, вот почему  я в меньшинстве?

28 -2 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Контроллер мигающего стоп-сигнала

Lexey пишет:

подъезжая к кольцу я показываю правый поворот, но большинство левый, вот почему  я в меньшинстве?

потому что правила выучи для начала .

29 -1 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Контроллер мигающего стоп-сигнала

Dimorus пишет:
Lexey пишет:

подъезжая к кольцу я показываю правый поворот, но большинство левый, вот почему  я в меньшинстве?

потому что правила выучи для начала .

вроде учил а ты на встречку поворот показываешь левый?