1 (5 лет 12 месяцев назад)

Тема: Где кататься на скейте?

Привет, ребятки! Хочу исполнить детскую мечту - научиться кататься на скейте. Только где кататься на скейте зимой/ранней весной? Есть ли какие-то площадки? Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?

Отредактировано Странствующий торговец (, 5 лет 12 месяцев назад)

2 -1 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

полис есть ?

3 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Помнится в школе за один день 2е штанов порвал и окровавленными коленками одел шорты и гордо пошел разбиваться на асфальте дальше slightly_smiling_face
Видел как ребята возле драмтеатра катали...

4 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

demmax2004 пишет:

полис есть ?

есть конечно, а что?
я ж не планирую сразу рваться трюки выполнять чтобы разбиться, мне просто нужна ровная площадка чтобы начать с минимума, хотя бы стоять научиться на нем и по прямой кататься.

5 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Раньше у поместья катались

6 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

В лесной сказке есть скейтпарк

7 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

http://m.katushkin.ru/district/659?sport=3

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Странствующий торговец пишет:

Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?

Нет! Как теперь поступите? И Путин опять затесался...

9 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

trovatore1980 пишет:
Странствующий торговец пишет:

Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?

Нет! Как теперь поступите? И Путин опять затесался...

Когда я научусь стоять и более-менее кататься, запишу для Вас отдельное видео. И начинаться оно будет так - "многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен - обуза для семьи, родителей, бабушек и дедушек. Бытует мнение, что медиана "возраста дожития" приходится как раз на 29 лет. Я мог бы поступить как и все люди, дожившие до моего возраста - сидеть и коротать вечера за разглядыванием кроссвордов и просмотром русских сериалов. НО я совершил НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!...."

Отредактировано Странствующий торговец (, 5 лет 12 месяцев назад)

10 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Странствующий торговец пишет:

многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен

Кто тебя этим бредом зарядил? Мне через 2 месяца 52 года исполнится, и я себя чувствую в самом расцвете!

+791з2iз955i
+792365747oo

11 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Странствующий торговец пишет:
trovatore1980 пишет:
Странствующий торговец пишет:

Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?

Нет! Как теперь поступите? И Путин опять затесался...

Когда я научусь стоять и более-менее кататься, запишу для Вас отдельное видео. И начинаться оно будет так - "многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен - обуза для семьи, родителей, бабушек и дедушек. Бытует мнение, что медиана "возраста дожития" приходится как раз на 29 лет. Я мог бы поступить как и все люди, дожившие до моего возраста - сидеть и коротать вечера за разглядыванием кроссвордов и просмотром русских сериалов. НО я совершил НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!...."

- Как считаешь, Эрнест, если я напишу роман, то он будет хорошим?
Хемингуэй завис бы "под ресет". Ну или застрелился. Постараюсь ясно объяснить, о чём именно я высказался. Понимаете, вопрос вида

"Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в
собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?"

лишен смысла.

12 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Pavel пишет:
Странствующий торговец пишет:

многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен

Кто тебя этим бредом зарядил? Мне через 2 месяца 52 года исполнится, и я себя чувствую в самом расцвете!

это была шутка))))

trovatore1980 пишет:
Странствующий торговец пишет:
trovatore1980 пишет:
Странствующий торговец пишет:

Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?

Нет! Как теперь поступите? И Путин опять затесался...

Когда я научусь стоять и более-менее кататься, запишу для Вас отдельное видео. И начинаться оно будет так - "многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен - обуза для семьи, родителей, бабушек и дедушек. Бытует мнение, что медиана "возраста дожития" приходится как раз на 29 лет. Я мог бы поступить как и все люди, дожившие до моего возраста - сидеть и коротать вечера за разглядыванием кроссвордов и просмотром русских сериалов. НО я совершил НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!...."

- Как считаешь, Эрнест, если я напишу роман, то он будет хорошим?
Хемингуэй завис бы "под ресет". Ну или застрелился. Постараюсь ясно объяснить, о чём именно я высказался. Понимаете, вопрос вида

"Как думаете, в 29 реально научиться или уже поздно и лучше заранее занимать место в
собесе, поликлинике и писать про Путину про маленькую пенсию?"

лишен смысла.

все понял - согласен с Вами, чувство юмора у меня такое

Отредактировано (, 5 лет 12 месяцев назад)

13 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

Pavel пишет:
Странствующий торговец пишет:

многие думают, что в 29 лет человек становится уже ни на что не годен

Кто тебя этим бредом зарядил? Мне через 2 месяца 52 года исполнится, и я себя чувствую в самом расцвете!

Человеку и в 70 лет кажется, что 18 лет это где-то середина его жизни. Что уж говорить про 52

14 (5 лет 12 месяцев назад)

Re: Где кататься на скейте?

На Драмике, в 1986-м  smile  Реально - вокруг Драмтеатра даже щас лучшее место для тренинга на скейте.

Все мои темы: Carver