76 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata пишет:

Exciter, надо узнать, умеет ли он писать программы.

епт...
тогда зачем ехать??? низкоквалифицированным трудом заниматься его не пустят, там своих хватает.
а как специалист для других государств он ценности не представляет, в виду отсутствия образования и иного подтверждения квалификации.

77 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Exciter, ладно, уговорили, пусть тут работает за 15000р в месяц. frowning_face

AlexPSS пишет:

там захотелось на старости помочь в решении демографическую проблем

Он ко мне то не пристает, сомневаюсь что к китаяночкам полезет. Тем более он скромный, забоится знакомиться. smile


AlexPSS пишет:

Мужики там мелкие рождаються

Так и он тоже не великан ни разу. Хотя родственники у него огромные - под 2метра и выше. Может и у него дети высокие будут! hushed

Отредактировано (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Сади его на парящую кровать, аккуратно ножкой к лоджии подтолкни - до Китая бесплатно долетит. Там возьмут рис выращивать или креветок кормить ... разработчиков там своих полно

79 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Виталя собирается в Китай, чтобы от него родились узкоглазые великаны:)

80 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata пишет:

Exciter, ладно, уговорили, пусть тут работает за 15000р в месяц. frowning_face

AlexPSS пишет:

там захотелось на старости помочь в решении демографическую проблем

Он ко мне то не пристает, сомневаюсь что к китаяночкам полезет. Тем более он скромный, забоится знакомиться. smile


AlexPSS пишет:

Мужики там мелкие рождаються

Так и он тоже не великан ни разу. Хотя родственники у него огромные - под 2метра и выше. Может и у него дети высокие будут! hushed

Это он для вас так себе
И видели Вы по интереснее в своей жизни

А там он будет п... Гигантом, я же не просто так сказал про китаянок внешнее меньше 18 лет

Отредактировано AlexPSS (, 6 лет назад)

81 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata пишет:

Он ко мне то не пристает, сомневаюсь что к китаяночкам полезет

Чтобы начал приставать через какие-то года отношений, нужно женскому полу с годами больше стараться.

Или...внесите разнообразие, ведь игрушки и игры бывают не только для детей  slightly_smiling_face



Т.е. сомнения есть?.....уверенности нет?

82 +1 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Diman777 пишет:
Nata пишет:

Он ко мне то не пристает, сомневаюсь что к китаяночкам полезет

Чтобы начал приставать через какие-то года отношений, нужно женскому полу с годами больше стараться.

Или...внесите разнообразие, ведь игрушки и игры бывают не только для детей  slightly_smiling_face



Т.е. сомнения есть?.....уверенности нет?

Diman777 пишет:
Nata пишет:

Он ко мне то не пристает, сомневаюсь что к китаяночкам полезет

Чтобы начал приставать через какие-то года отношений, нужно женскому полу с годами больше стараться.

Или...внесите разнообразие, ведь игрушки и игры бывают не только для детей  slightly_smiling_face



Т.е. сомнения есть?.....уверенности нет?

Точно ... купить допустим костюм паяльника )))

Медсестра по-ходу настоящая только нужна

Отредактировано (, 6 лет назад)

83 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Exciter пишет:

способному писать программы

он не умеет
он умеет разработать типа плату и/или логику работы
не более того

скажем создать полноценный сложный прибор не уверен что осилит сам без готовых решений

если бы он умел писать то есть в городе Б команды где требуются люди, меня туда друг давно зовет, но не хочу снова уходить с головой без выходных...

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

84 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

CrashX, как же вы заочно или по постам в интернетах любите картину мира человека создавать! laughing Ну гении-провидцы, не иначе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Одна подруга с мозгами работает разработчиком процессоров в Германии. Толстая совсем стала... Опасная это тема процессоры разрабатывать - малоподвижная работа...

86 +1 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata, эм я Виталю знаю,
раньше был норм мужик, таскал железяки барыжил, типа мерился пиписьками тут у кого круче комп и тп...
а потом стал ныть на жизнь и ему даже предлагали помощь, но он гордо отказывался и ныл дальше, сначала думали все что он тролит, потом стало ясно что не тролит, и считает все говно и не платят ему как мего специалисту

я вот знаю себе цену, работаю на той работе где мне комфортно, могу реализоваться, и немного подрабатывать в разных профилях

UPD
про то что он типа умеет разрабатывать логику и платы
пример
я и некоторые другие тут частенько ищут человека кто сделает плату, продумает логику и соберет все в одну коробушку
темы висят неделями


делают на прайсе всего несколько человек это hanz45 и revisor
что то больше никто не берется за подобные вещи.
а Витали там таже и в помине не было, мего супер разработчика

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

87 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

CrashX, он такими мелочами сейчас не занимается. С головой погрузился в ремонты. По 16 часов в сутки работает. hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

88 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata, почемуто я так и думал
а я вот берусь по 300-500р работы выполнять, и ничего, трачу на них около 10-30 минут... за одно отвлекаюсь от основной работы


те заработать 500-1000 с одного не сложного устройства это мало
а потратить на девайс клиента пол дня и получить 200-300р это нормально

что и требовалось доказать, не умение распределять приоритеты, отсюда и зарплата 15-18
если честно на стройке мужики больше получают

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

89 +1 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

CrashX пишет:

Nata, почемуто я так и думал
а я вот берусь по 300-500р работы выполнять, и ничего, трачу на них около 10-30 минут... за одно отвлекаюсь от основной работы


те заработать 500-1000 с одного не сложного устройства это мало
а потратить на девайс клиента пол дня и получить 200-300р это нормально

что и требовалось доказать, не умение распределять приоритеты, отсюда и зарплата 15-18
если честно на стройке мужики больше получают

Так на стройке и работать надо. А Виталю двумя кирпичами придавит

90 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

CrashX пишет:

не умение распределять приоритеты, отсюда и зарплата

В данный момент он не отказывается от любой работы, даже телевизоры ему таскают и колонки.
Хотел устроиться слесарем на завод - не пошел почему-то, хотя платили бы нормально. Говорит травмоопасно сильно. hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

91 +1 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Вообще мне кажется, что надо и Нату с форума убирать.

92 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata пишет:

Хотел устроиться слесарем на завод - не пошел почему-то, хотя платили бы нормально. Говорит травмоопасно сильно.

травмоопасно?

я работаю на заводе, хожу по нему, тут есть на форуме еще человек там работает, обслуживает оборудование, станки...
травмо опасно себе по пальцу епнуть, или схватиться за оголенный кабель, хотя такое только в фильмах, ну или сунуть руки в эл.щит

у нас вроде как платят нормально + сменный график

суммы не буду оглашать, а то Виталя расстроиться вообще...

Отредактировано CrashX (, 6 лет назад)

93 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

CrashX, ему предлагали 35тыщ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

94 (6 лет назад)

Re: Помогите советом, подсказкой: как уехать в Китай?

Nata пишет:

CrashX, ему предлагали 35тыщ

Ты же в этой ветке говорила, что он работает за 15000, а от 35000 он значит отказался. Кто-то совсем заврался.