1 (6 лет назад)

Тема: какую сигналку поставить?

на недорогое авто,наличие автозапуска по температуре двигателя а не только салона

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Около 6к, Томагавк 9010, ставил в лютые морозы

3 +2 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Wolf пишет:

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

пантера.

5 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Wolf пишет:

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

СтарЛайн двухканальный конечно лучше. Только это другие деньги wink Я своим доволен - с нужными мне задачами справляется на раз

Отредактировано bis (, 6 лет назад)

6 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Wolf пишет:

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

лучше ставить который TZ  но лично мне они никогда не нравились вообще) потому всегда Стралайн....

7 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Wolf пишет:

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

А что плохого в Томагавке?
У меня Томагавк 9.2 уже 4 года,никаких проблем,частота 868мгц,возле работы недавно глушилка работала,люди не могли машины завести,у меня норм всё открывалось и закрывалось slightly_smiling_face

8 -1 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Поставь Аллигатор с автозапуском! У меня уже несколько лет стоит, ловится далеко, автозапуск ни разу не подвел зимой когда было -40.

9 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Viktor пишет:
Wolf пишет:

Стоит щас на одном авто томогавк,от старого хозяина-добровольно да ещё и за деньги я томогавк не поставлю...

А что плохого в Томагавке?
У меня Томагавк 9.2 уже 4 года,никаких проблем,частота 868мгц,возле работы недавно глушилка работала,люди не могли машины завести,у меня норм всё открывалось и закрывалось slightly_smiling_face

да то что с диалоговым кодом отлично работает)
если еще и не на 533 мегагрцах  то вообще отлично)

10 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

у меня томогавк 9010 и ли какой там,от старого хозяина (в 2008 году ставили)
по температуре только от салона заводится
то не ловит нехрена то не открывает то не закрывает (леруа,лента привет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Wolf пишет:

по температуре только от салона заводится

У меня от салона тоже frowning_face
Знакомый зимой переделывал,датчик отдельный покупал,на двигатель крепил и вместо салонного подключал.Тоже надо будет летом сделать также у себя

12 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

Имеется Pandora 1870i deluxe,Б/У.
В комплекте нет датчика температуры двигателя.
Брал себе,с рук,но узнав про наличие штатного иммобилайзера,и цену на его обходчик-передумал ставить.
Кому надо-пишем в личку.
Темп АП!

13 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

dima2284,  "узнав про наличие штатного иммобилайзера,и цену на его обходчик-передумал ставить" какой-то особенный обходчик ?  oO

14 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

axum, для пандоры коневато стоит,если нормальный.Можно ключ в салоне спрятать,конечно,но мне это не надо.)))
Не того уровня авто,чтобы вкилывадь в обходчик денежки.

15 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

самая лучшая сигналка что довелось видеть это Pandora DXL 3930 ловит в соседних дворах  smile

16 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

http://escor.ru/catalog/avtosignalizats … tor_c_300/

Алигатор с 300

Кто что скажет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

dima2284, ну вообще по нормальному не ключ оставляют, а чип из ключа вытаскивают и в обходчик кладут.

18 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

clasic пишет:

самая лучшая сигналка что довелось видеть это Pandora DXL 3930 ловит в соседних дворах 

Сталкером пользовался? обалденная сига, но уже не выпускают средний сегмент. ловит очень далеко, диалоговый код.

19 +1 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

axum пишет:

dima2284, ну вообще по нормальному не ключ оставляют, а чип из ключа вытаскивают и в обходчик кладут.

Честно сказать это не правильный обходник, правильный обходник запоминает код ключа и сам его генерирует

20 (6 лет назад)

Re: какую сигналку поставить?

axum пишет:

dima2284, ну вообще по нормальному не ключ оставляют, а чип из ключа вытаскивают и в обходчик кладут.

Тот же фиг,но в другой руке и дороже.По-хорошему,надо программируемый обходчик,который считывает код ключа и имитирует его.