26 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

maa пишет:

Nadush-ka, не рассматривали жилье возле Ленты на Власихинской?
111111

Живут там несколько знакомых, очень довольны. У дома № 60(кажется и у соседних) территория огорожена.
Замечательные детские площадки, рядом детские сады, школы, магазины, есть огороженная охраняемая автостоянка, между домами.
Через дорогу дачи, лес.

Мы сейчас там живем, но за такую цену здесь можно только 1 комнатную купить. Я бы с радостью здесь осталась, продавай тут кто-нибудь 2-ки до 2 млн.

27 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:
Mr.Boeing пишет:

Живу чуть ближе на сиреневой 26 тихо спокойно соседи хорошие, слышимость слабая да и не орут) рядом с домом школу строят, квартиру могу продать за 1750тыс. 43 квадрата  slightly_smiling_face

Двушка?)или евродвушка?

Однушка, 15 кухня 17 зал

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

28 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:

Я не хочу менять поликлинику, плюс мужу на работу оттуда не вариант добираться) да и интересуют дома с большими лифтами, т.е. новостройки, и близость ленты тоже устраивает))

Вы можете не менять поликлинику и обслуживаться в любой поликлинике нашей страны, в какой вам нравиться

29 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

demmax2004 пишет:
Nadush-ka пишет:

Я не хочу менять поликлинику, плюс мужу на работу оттуда не вариант добираться) да и интересуют дома с большими лифтами, т.е. новостройки, и близость ленты тоже устраивает))

Вы можете не менять поликлинику и обслуживаться в любой поликлинике нашей страны, в какой вам нравиться

И какой же врач поедет к болеющему ребенку с взлетной на южный?

30 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:

И какой же врач поедет к болеющему ребенку с взлетной на южный?

Любой какой вам понравиться, могу дать телефон врача, который будет к вам ездить

31 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

demmax2004 пишет:
Nadush-ka пишет:

И какой же врач поедет к болеющему ребенку с взлетной на южный?

Любой какой вам понравиться, могу дать телефон врача, который будет к вам ездить

С бесплатной поликлиники?

32 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Хотите будет с поликлиники ездить

33 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:
Matvey пишет:
Nadush-ka пишет:
Griboedoff пишет:

Люди как люди. Это уже дело случая, какие вам соседи попадуться. Лучше поинтересуйтесь толщиной стен, звукоизоляцией, исправностью мусоропровода и т.п.
Тараканов уже лет 8 как не видел в квартирах, переезжаю часто.

Поживите на Лазурной, 41)

Miha пишет:

Если сравнивать с адресом что у тебя в профиле, то разница на лицо. Забыла как выглядят люмпены - вспомнишь))

Вот поэтому и спрашиваю. Боюсь именно, что маленький ребенок, где и как гулять и т.д. Хотелось бы, конечно, ЖИ, но цены не радуют))

А что тут на лазурной ?

Тараканы, жили там в первом подъезде. Может, вывели уже за три года. Но это был кошмар, их даже в общаге столько не было.

6ой  год живу. Ни одного не видел. Даже не слышал ни разу.

Отредактировано Matvey (, 6 лет 1 месяц назад)

Телефон в профиле

34 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Matvey пишет:
Nadush-ka пишет:
Matvey пишет:
Nadush-ka пишет:
Griboedoff пишет:

Люди как люди. Это уже дело случая, какие вам соседи попадуться. Лучше поинтересуйтесь толщиной стен, звукоизоляцией, исправностью мусоропровода и т.п.
Тараканов уже лет 8 как не видел в квартирах, переезжаю часто.

Поживите на Лазурной, 41)

Miha пишет:

Если сравнивать с адресом что у тебя в профиле, то разница на лицо. Забыла как выглядят люмпены - вспомнишь))

Вот поэтому и спрашиваю. Боюсь именно, что маленький ребенок, где и как гулять и т.д. Хотелось бы, конечно, ЖИ, но цены не радуют))

А что тут на лазурной ?

Тараканы, жили там в первом подъезде. Может, вывели уже за три года. Но это был кошмар, их даже в общаге столько не было.

5ый год живу. Ни одного не видел. Даже не слышал ни разу.

Повезло, значит) мы три года назад от них сбежали

35 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka, так вот выходит что от адреса не зависит ? Кто то сам тараканов просто разводит.

Телефон в профиле

36 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Matvey пишет:

Nadush-ka, так вот выходит что от адреса не зависит ? Кто то сам тараканов просто разводит.

Сколько переезжали - это была единственная квартира с тараканами.

37 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

maa пишет:

Мой друг снимал квартиру рядом, На Взлетной, 30а.
В прошлом году у меня за 1,5 часа стоянки машины в парковочном кармане три раза сработала сигналка. Стоял правильно, никому не мешал, после второго раза начал наблюдать и увидел, что прямо к моей машине от магазина ведет узенькая протоптанная тропинка(не тротуар) по которой народ срезает небольшой, в общем-то, угол. И вот шли две тёти, в возрасте уже, проходя мимо моей машины одна из них с размаху дала кулаком по крыше)) Видимо, машина им помешала и таким образом они выражали своё негодование.
На это всё безобразие друг и поведал мне, что тут подобный контингент стал встречаться всё чаще, ибо переселяют сюда людей из ветхого и аварийного жилья. Так что вечером всё чаще потасовки, какие-то крики, какие-то мутные компании. Соседу машину поцарапали весь бок, а стоял нормально 100%. Просто у кого-то пригорает, видимо, или классовая ненависть бурлит и расплёскивается...
Было всё в прошлом году. Друг съехал оттуда, как сейчас хз.
А соседей реально хоть ходи и проверяй, перед покупкой квартиры. Коллега снимал жильё и под ним была пресловутая "ненормальная старуха", которая бесконечно жаловалась, приходила ночью и требовала выключить музыку(которой не было), жаловась на топот, писала заявления в полицию. В общем, кровь пила, как дипломированный вурдалак.


Бабы щас ох..ие стали. Мужики как то терпимее. А бабам чуть дай повод так вони как с помойки.

38 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:
Matvey пишет:

Nadush-ka, так вот выходит что от адреса не зависит ? Кто то сам тараканов просто разводит.

Сколько переезжали - это была единственная квартира с тараканами.

Квартира или дом. ? Засранцы могут по любому адресу проживать - при чем тут дом ?

Телефон в профиле

39 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Живу рядом, на Взлетной 46. В доме 1 алкаш, у подъезда трётся постоянно, но безобидный. Бабульки постоянно дежурят на лавочках, неудобств не доставляют, даже наоборот. Прошлым летом ночами пришлые алконавты на улице орали, т.к. 3 пивнухи в доме было, сейчас ниодной не осталось - позакрывали все. Переселенцы с потока и затона живут в 10,12,18,22 домах, это которые я точно знаю, возможно и в других домах проживают.

40 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

mishanya22 пишет:

Живу рядом, на Взлетной 46. В доме 1 алкаш, у подъезда трётся постоянно, но безобидный. Бабульки постоянно дежурят на лавочках, неудобств не доставляют, даже наоборот. Прошлым летом ночами пришлые алконавты на улице орали, т.к. 3 пивнухи в доме было, сейчас ниодной не осталось - позакрывали все. Переселенцы с потока и затона живут в 10,12,18,22 домах, это которые я точно знаю, возможно и в других домах проживают.

Вот меня 18 и интересовал

41 (6 лет назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nata пишет:

demmax2004, у Дайвера научился?

Я не виноват, что у тебя пятый десяток на носу.

-20 % на iHerb.

42 (6 лет назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Nadush-ka пишет:
maa пишет:

Nadush-ka, не рассматривали жилье возле Ленты на Власихинской?
111111

Живут там несколько знакомых, очень довольны. У дома № 60(кажется и у соседних) территория огорожена.
Замечательные детские площадки, рядом детские сады, школы, магазины, есть огороженная охраняемая автостоянка, между домами.
Через дорогу дачи, лес.

Мы сейчас там живем, но за такую цену здесь можно только 1 комнатную купить. Я бы с радостью здесь осталась, продавай тут кто-нибудь 2-ки до 2 млн.

в балтийской крепости есть 2шки до 2млн, около 45 квадратов

43 (6 лет назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

застройщик в балткрепости 55 квадратов по 1.800.000 продавал. Вроде все распродали, теперь они от 2,2 млн.  smile

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

44 (6 лет назад)

Re: Квартиры на Ускова (квартал 2011)

Bazillio пишет:
Nadush-ka пишет:
maa пишет:

Nadush-ka, не рассматривали жилье возле Ленты на Власихинской?
111111

Живут там несколько знакомых, очень довольны. У дома № 60(кажется и у соседних) территория огорожена.
Замечательные детские площадки, рядом детские сады, школы, магазины, есть огороженная охраняемая автостоянка, между домами.
Через дорогу дачи, лес.

Мы сейчас там живем, но за такую цену здесь можно только 1 комнатную купить. Я бы с радостью здесь осталась, продавай тут кто-нибудь 2-ки до 2 млн.

в балтийской крепости есть 2шки до 2млн, около 45 квадратов

Алгоритм не рассматриваю. Уж лучше купим 2-студию за те же деньги. Наслышана от многих знакомых о качестве домов