1 (6 лет 1 месяц назад)

Тема: нужна помощь по моноблоку

нужна помощь по моноблоку!
вообщем суть такова:есть моноблок 23 дюйма без материнки!материнку искать не хочется так как характеристики базовые не очень хорошие!"хотелось бы поставить от ноутбука материнку с более бодрыми характеристиками!возможно это или нет!?может кто сталкивался с подобным!?да моноблок сенсорный-думаю что про сенсор можно забыть!?в принципе готов и на это!
да может кто возьмется за умеренную плату!?с меня все необходимые запчасти! найдем-достанем-привезем!
acer-aspire-z5610-u9072_xjmn20170639Acer Aspire Z5610_complete_set(1)
да стояла материнка от стационара-но видео от ноутбука mxm
62473496073

Отредактировано shaman555 (, 6 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

shaman555, Интерфейс монитора? Как соединяется с платой?

3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

Не проще тогда уже обычную материнку туда вкукарачить  slightly_smiling_face

4 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

steals пишет:

Не проще тогда уже обычную материнку туда вкукарачить  slightly_smiling_face

по материнке так и думал изначально!но хочется чтобы видео хорошее было!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

Чисто теоретически можно любую мать от бука вкорячить - там как раз будет LVDS на диспло, не придётся выёживаться. Если сильно постараться - можно и сенсор запустить, к сенсору обычно идёт контроллер соответствующий, работает в ОС как устройство ввода.

Можно прикрутить и простую материнку, но тогда придётся заморачиваться с конвертацией HDMI->LVDS для дисплея.

Остальное там не сильно сложно должно быть, но придётся повозиться.

6 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

radiomehanik2008 пишет:

Чисто теоретически можно любую мать от бука вкорячить - там как раз будет LVDS на диспло, не придётся выёживаться. Если сильно постараться - можно и сенсор запустить, к сенсору обычно идёт контроллер соответствующий, работает в ОС как устройство ввода.

Можно прикрутить и простую материнку, но тогда придётся заморачиваться с конвертацией HDMI->LVDS для дисплея.

Остальное там не сильно сложно должно быть, но придётся повозиться.

думал приобрести скаллер для этого и через короткий шнур подсоединить к матрице!?

radiomehanik2008 пишет:

Чисто теоретически можно любую мать от бука вкорячить - там как раз будет LVDS на диспло, не придётся выёживаться. Если сильно постараться - можно и сенсор запустить, к сенсору обычно идёт контроллер соответствующий, работает в ОС как устройство ввода.

Можно прикрутить и простую материнку, но тогда придётся заморачиваться с конвертацией HDMI->LVDS для дисплея.

Остальное там не сильно сложно должно быть, но придётся повозиться.

возьмешься!?


okadriver пишет:

shaman555, Интерфейс монитора? Как соединяется с платой?

фото выше!


shaman555 пишет:

нужна помощь по моноблоку!кто возьмется!?
вообщем суть такова:есть моноблок 23 дюйма без материнки!материнку искать не хочется так как характеристики базовые не очень хорошие!"хотелось бы поставить от ноутбука материнку с более бодрыми характеристиками!возможно это или нет!?может кто сталкивался с подобным!?да моноблок сенсорный-думаю что про сенсор можно забыть!?в принципе готов и на это!
да может кто возьмется за умеренную плату!?с меня все необходимые запчасти! найдем-достанем-привезем!
acer-aspire-z5610-u9072_xjmn20170639Acer Aspire Z5610_complete_set(1)
да стояла материнка от стационара-но видео от ноутбука mxm
62473496073


shaman555 пишет:

нужна помощь по моноблоку!кто возьмется?
вообщем суть такова:есть моноблок 23 дюйма без материнки!материнку искать не хочется так как характеристики базовые не очень хорошие!"хотелось бы поставить от ноутбука материнку с более бодрыми характеристиками!возможно это или нет!?может кто сталкивался с подобным!?да моноблок сенсорный-думаю что про сенсор можно забыть!?в принципе готов и на это!
да может кто возьмется за умеренную плату!?с меня все необходимые запчасти! найдем-достанем-привезем!
acer-aspire-z5610-u9072_xjmn20170639Acer Aspire Z5610_complete_set(1)
да стояла материнка от стационара-но видео от ноутбука mxm
62473496073

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 1 месяц назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

shaman555, сорян, пока нет. Работы адов завал.

8 (6 лет назад)

Re: нужна помощь по моноблоку

Впринципе задумка интересная. Подумаю немного, может возьмусь.

Upd: Чёт прикинул, заморочек там будет ну очень много, а я и так уже в пару проектов влез. Так что я пока пас)

Отредактировано John_HeXaS (, 6 лет назад)