1 -6 (6 лет 1 месяц назад)

Тема: требуется доставка

нужно забрать НОВАЯ Cковорода-гриль Tefal sensoria 26 см с 1100р у Athlon82 и привезти мне на Комсомольский, 114...

100 рублей

2 +6 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

А в чем проблема отправить такси?

http://nekuru.com/images/Dilexx/t1.png
https://nick-name.ru/forum4t1/Dilexx.gif
Помог? Будь добр, отблагодари "Плюсом".

3 -3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

fatoz,  цена

4 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

гдеж вы раньше были - как раз по этому маршруту сегодня вернулся...  frowning_face

5 +4 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

очень щедрое предложение для прайса ))))))) целых 100 руб
надо аукцион было мутить на понижение )))) кто дешевле
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
сразу бы нашлись желающие

Солнце за нас!!!

6 -2 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

StormBlast, для трудных поясню есть дох..я форумчан живущих в дальних епенях на окраине Павловска и работающих в центре Барнаула Бенз на дорогу как раз оправдается по срокам не критично совсем

7 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

608 пишет:

StormBlast, для трудных поясню есть дох..я форумчан живущих в дальних епенях на окраине Павловска и работающих в центре Барнаула Бенз на дорогу как раз оправдается по срокам не критично совсем

вы во мне трудного увидели??? тут и так все понятно из вашего же поста, что не устраивает цена доставки)))
190 руб доставка в такси максим, в поехали еще дешевле .... видимо не по средствам
PS проще было бы написать кто поедет мимо привезите по братски)

Солнце за нас!!!

8 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

StormBlast, не напрягайся. Кто хотел тот смысл понял. Нашлись уже желающие привезут.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

9 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

StormBlast, в тебе конечно... нормальные люди отписались в личку и вацап и предложили доставить. А ты все пытаешься подвох найти. О какой-то щедрости рассуждашь. Давай досвиданья.

10 (6 лет 1 месяц назад)

Re: требуется доставка

608 пишет:

StormBlast, в тебе конечно... нормальные люди отписались в личку и вацап и предложили доставить. А ты все пытаешься подвох найти. О какой-то щедрости рассуждашь. Давай досвиданья.

у тебя трудности  с деньгами ) а я еще и трудный, как ты написал так все и поняли! так что угомонись

Солнце за нас!!!