1 (6 лет 5 месяцев назад)

Тема: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

Здравствуйте.Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

2 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

miha2482 пишет:

Здравствуйте.Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

У моего мастера (выручал пару раз) телефон не отвечает!

Отредактировано СССР (, 6 лет 1 месяц назад)

3 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

В Специальной Электронике видел ворота и оборудование для них.

4 (6 лет 5 месяцев назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

Спасибо всем.Мне проконсультироваться по обслуживанию.

5 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

Здравствуйте, теперь мне требуется контакты мастера...
Нужно перенастроить пульты на трое ворот (2 гаражные + 1 откатные).
Все приводы ворот Doorhan  - брелки есть.
...
Актуально до 11 марта (то есть на выходные)
Делать на ул.Водозаборная (дом находится территориально Южный пос.Цветы Алтая, Змейногорский тракт)

Кто работает с 8-го по 11 марта отзовитесь!

телефон в спойлере

6 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

two-ya пишет:

В Специальной Электронике видел ворота и оборудование для них.

Вот не дай бог туда обратиться - сначала будешь месяц их на замер ждать, потом еще месяц счет будут готовить, через месяц сделают монтаж (монтажники у них, кстати хорошие, но на этом хорошее заканчивается), а потом когда еще через месяц то что они поставят сломается (потому что тупень-проектировщик не заложил в проект что эксплуатироваться все будет в Сибири а не в теплых краях где круглый год лето), то тебе заявят что ты сам все сломал и ценник за ремонт выставят в 3 раза выше чем у остальных  smile

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

7 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Есть на форуме мастера по автоматическим воротам?

V2x пишет:
two-ya пишет:

В Специальной Электронике видел ворота и оборудование для них.

Вот не дай бог туда обратиться - сначала будешь месяц их на замер ждать, потом еще месяц счет будут готовить, через месяц сделают монтаж (монтажники у них, кстати хорошие, но на этом хорошее заканчивается), а потом когда еще через месяц то что они поставят сломается (потому что тупень-проектировщик не заложил в проект что эксплуатироваться все будет в Сибири а не в теплых краях где круглый год лето), то тебе заявят что ты сам все сломал и ценник за ремонт выставят в 3 раза выше чем у остальных  smile

Да, мне тоже кондиционер с прошлого года все не могут установить slightly_smiling_face)

Но сам товар у них не дорогой и много разного. А устанавливать лучше через других людей.