1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Как вылечить Zishan Z3

Форумчане, добрый день!

Повелся на сказки о китайском хай-фай и купил Zishan Z3. Сам знал, что ожидать можно чего угодно.
О самом плеере, плюс фотки можно почитать тут:
https://www.ixbt.com/live/syncaine/zish … audio.html
Звук шикарный, но мне попался бракованный - на улице в кармане синтетической куртки периодически ребутается. При этом, если его держать в руках или положить на стол, или подключить к компу, как ЦАП, все работает нормально. Думаю, что это из-за статики, корпус у плеера выглядит как металлический профиль с двумя текстолитовыми заглушками. Может из-за некачественной пайки, где-то искра проскакивает.
Глюк не зависит от карты памяти, от проигрываемых файлов, и холод плееру тоже нипочем.

Есть на форуме умельцы, кому можно принести на диагностику-ремонт?

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Как вылечить Zishan Z3

Сможешь показать, что надо сделать, чтоб перезагрузился? Как чинить, если у меня нет синтетической куртки?

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Как вылечить Zishan Z3

Metamorf пишет:

Сможешь показать, что надо сделать, чтоб перезагрузился? Как чинить, если у меня нет синтетической куртки?

Добрый вечер! Я на трех форумах людей на уши поднял, а решение оказалось простое: поменял старую микросд (Transcend 16 GB 10 класс 2010 год выпуска) на новую (Samsung 64 GB UHS 2017 год) и ребуты как рукой сняло.

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Как вылечить Zishan Z3

Metamorf пишет:

Как чинить, если у меня нет синтетической куртки?

куплеты с Бандуриным