1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Гбо на авто

Кто нибудь узаконивал установку гбо на легковой авто?

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Гбо на авто

vod67 пишет:

Кто нибудь узаконивал установку гбо на легковой авто?

не стал - дорого,долго и муторно. Лучше поставить заправочник газа к бензиновой горловине и не будет видно что гбо стоит.

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Гбо на авто

документы 2500, далее надо в гаи ехать, но пока у меня переделок много, разрешение выдано,, такая справка и так прокатывает.

89029986621 Akvarel22.ru

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Гбо на авто

vod67 пишет:

Кто нибудь узаконивал установку гбо на легковой авто?

Работаю в конторе где есть лаборатория с документами на права выдачи сертификата, состоит в евразийской комиссии. Могу поспрашивать что по чем и сколько по времени если надо

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Гбо на авто

gambittttt пишет:
vod67 пишет:

Кто нибудь узаконивал установку гбо на легковой авто?

Работаю в конторе где есть лаборатория с документами на права выдачи сертификата, состоит в евразийской комиссии. Могу поспрашивать что по чем и сколько по времени если надо

Так вроде установщики газа дают весь пакет, с ним в ГАИ и там вписывают в ПТС
Ещё надо корочки получить что умеешь ездить на авто с гбо

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Гбо на авто

Коллега делал, 4,5 вроде особых проблем не было.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

7 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Ушастый дрянь пишет:

Коллега делал, 4,5 вроде особых проблем не было.

подробности по узаконке есть? от коллеги
так то дофига народу катает с гбо, да было дело в том году по лету гоняли какое то время, потом вроде поутихло, сейчас просто народ в марте натыкает вовчику галок по глупости и цены полезу на бенз опять, были мысли узаконить газ, бумажки с конторы по установке все вроде бы есть в наличии включая сертификаты и прочее

8 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Voron666, там все пр стандартной схеме, узнай у ментов и все, или в конторе гле гбо ставят все знают.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

9 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Ушастый дрянь пишет:

Voron666, там все пр стандартной схеме, узнай у ментов и все, или в конторе гле гбо ставят все знают.

у полицаев куда катить на западную? ставили еще в новосибе ибо тачка оттуда. В Барнауле я хз куда ехать.

10 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Зачем катить узнать по телефону можно, и про конторам так же.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

11 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Voron666 пишет:
Ушастый дрянь пишет:

Voron666, там все пр стандартной схеме, узнай у ментов и все, или в конторе гле гбо ставят все знают.

у полицаев куда катить на западную? ставили еще в новосибе ибо тачка оттуда. В Барнауле я хз куда ехать.

Если ГБО не стоит-едешь на Павлик на КП гаи бывшее на осмотр. При этом надо иметь экспертизу, где указано, что на твоё авто возможно поставить ГБО. Бумаги берутся у установщиков газа.
Если газ на авто стоит- то два варианта, снимать баллон с видного места и ехать или платить штраф, но снимать не надо. Хотя им пофиг, если прям в глаза не бросается- без проблем подписывают разрешение.
Потом у тех же газовщиков берёшь бумаги на установку, экспертизу после установки ГБО и опять едешь на осмотр на КП Гаи. Там опять фотают, забирают документы и примерно через месяц выдают свидетельство, с которым надо ехать в обычное РЭО и вписывать в ПТС и СР изменения.  На КП работают два дня в неделю, по паре часов до и после обеда)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

12 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Гбо на авто

Пестицид, все для народа,на наши же налоги. smile