1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

Меняю свой AMD Athlon II X4 645. Ни чего с ним не делал. От слова вообще. Пасту менял регулярно. Собственно интересны только два последних процессора этой линейки, AMD Phenom II X6 1090T ВЕ и AMD Phenom II X6 1100T соответственно.
С предложениями по обмену и доплате буду очень рад. Но! Сразу предупреждаю! Нажиться на мне не получится. На сегодняшний день я нищий как церковная крыса  smile  smile  smile

Ах да, забыл. Флуд, срачь, непристойные фото и пъяные выходки здесь пресекаться не будут  smile  smile  smile Так что добро пожаловать. Включу на всякий случай вентилятор  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

Под x6 и охлада и мать нужна с питанием нормальным

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

99999 пишет:

Под x6 и охлада и мать нужна с питанием нормальным

С этим вообще проблем нет. БП и охлаждение хорошее. С матерью пока бум подождать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

Сам был любитель амд, перешёл на интел, цена почти одинаково, холодней и производительный

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

99999 пишет:

Сам был любитель амд, перешёл на интел, цена почти одинаково, холодней и производительный

Возможно были бы гроши, то собрал бы себе нормальный комп с нуля и даже возможно на интел. Но на сегодняшний день другие приоритеты.

Мдяяя, тему надо было называть "Лечу поцелуями"! Уже бы всё засрали неприличными предложениями  smile  smile

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

boka пишет:
99999 пишет:

Под x6 и охлада и мать нужна с питанием нормальным

С этим вообще проблем нет. БП и охлаждение хорошее. С матерью пока бум подождать.

а мне нравиться амд ноги греет под сталом

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

navi0007 пишет:
boka пишет:
99999 пишет:

Под x6 и охлада и мать нужна с питанием нормальным

С этим вообще проблем нет. БП и охлаждение хорошее. С матерью пока бум подождать.

а мне нравиться амд ноги греет под сталом

У меня наоборот. С боку корпуса штатно стоят два 200ых вентиля. Хоть обороты и регулируются, но сквозняк по ногам халодный всё равно  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

А мне нравится, что меня апают обращаясь не ко мне neutral_face

9 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

99999 пишет:

А мне нравится, что меня апают обращаясь не ко мне neutral_face

Да я вроде navi0007 отвечал. Не знал, что так можно и другого Апать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

boka пишет:
navi0007 пишет:
boka пишет:
99999 пишет:

Под x6 и охлада и мать нужна с питанием нормальным

С этим вообще проблем нет. БП и охлаждение хорошее. С матерью пока бум подождать.

а мне нравиться амд ноги греет под сталом

У меня наоборот. С боку корпуса штатно стоят два 200ых вентиля. Хоть обороты и регулируются, но сквозняк по ногам халодный всё равно  smile

Апнем всех

11 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Меняю AMD Athlon II X4 645 на Phenom II X6

99999 пишет:

Апнем всех

Понял, спасибо что разъяснили.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!