26 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Автор, сходи в про-сервис и попроси историю ремонтов телефона показать. Будешь удивлен и ряд ответов получишь:)

-20 % на iHerb.

27 +4 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

alexskan пишет:

Пред история:  Был подтоплен самсунг S6. Первоначально после подтопления не работал сенсор и правая нижняя кнопка назад. Тело было отдано в ремонт  ООО "Про-Сервис". Где констатировали, что требуется замена модуля ЖК-дисплея, доп. платы, АКБ и системной платы. То есть всего что есть в телефоне. Выдан акт выполненных работ, что клиент отказался от ремонта. Содрали за это 300руб.

Я купил этот телефон по объявлению с слов с такими же симптомами, что и указаны в акте. Телефон был разряжен, поэтому не проверил его реальное состоянии. При разборке установлено, что расклеивался он полностью, в том числе снимался дисплей. На нижней плате имелись следы окисления. В материнке и разъеме дисплея все в идеале, следов воды нет. Дисплей не горит, НО тач работает, загрузка системы идет. При подключении к живому дисплею оказалась, что пользовательские данные на материнке сброшены. На ней не работают практически все датчики. И самое главное IMEI не соответствует крышке тела.
Скорее всего дисплей и материнка были заменены в сервисе и вместо них поставлены в корпус не исправные детали. Исполнитель акта выполненных работ инженер Струцкий Станислав Николаевич.
Вот так то. Лично я уверен что замена деталей была, но доказать, что это сделали они я так понимаю, что уже нельзя. Хозяйка в акте расписалась.

скорее всего не сервис виной, а тот лох который купил топляк в котором поковырялось пол города и столкали туда весь не работающий мусор, а потом продали со словами "аккум разряжен проверить нельзя, но мне верь там всё хорошо".

и ещё: ни один сервисник (здравомыслящий) не позариться на детали с топляка - у него нормальных в достатке для разборки на органы

28 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

красивый кидок от дамы
куплен заведомо нерабочий смарт
не вышло
и что ноем?

29 +3 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

О чем тема воопче?  hushed  где то что то купил. Проверил а в профе делали не все поменяли и термобудку вытащили smile

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

30 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

alexskan пишет:

Струцкий Станислав Николаевич.

да закидают меня тапками, но будь я этим мастером - увидев публикацию такого бреда засудил бы автора по самые тапочки за необоснованную порчу репутации.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

31 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

alexskan пишет:
Митрий пишет:
alexskan пишет:

Что бы люди знаки куда не носить на ремонт.

А вот за бездоказательные обвинения Вас могут взять за ноздри...

Доказательства замены я привел, так же привел ИМХО мнение о том, что продавец врядли бы смог это сделать.

Пойми одно - ТЫ АППАРАТ НЕ ПРОВЕРЯЛ. Посему где он побывал до тебя, что с ним делали и где тебе не ведомо. Кинуть могли запросто по куче причин, одна из которых - продавщица сама была не в курсе ситуации. Сервис этот не защищаю и не обвиняю, ибо не вижу оснований ни для первого, ни для второго. Ты сам принес к ним кота в мешке и забрал кота в мешке.

Не так давно в руки попал смарт тут, на форуме. Со слов продавца "пролежал долго, теперь не включается. Продается как нерабочий". Поскольку эти смарты знаю очень хорошо решил купить, ибо предполагал что знаю в чем причина. В итоге оказалось что плата под замену. Не находишь что ситуация сильно похожа на твою?

radiomehanik2008, абсолютно верно. А если еще, не дай бог, у них есть фиксация работ - тут можно конкретно вляпаться

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

32 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

я некоторое время заморачивался с покупкой на авито не совсем рабочих аппаратов с целью их восстановления и получению с этого выгоды.так что объективно могу сказать что при таких продажах в 80% случаев продавец что то недоговаривает.
например то что этот телефон был застрахован и по идее в утиль должен был отправится

добрый волшебник,правда начинающий.

33 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

radiomehanik2008 пишет:
alexskan пишет:

Струцкий Станислав Николаевич.

да закидают меня тапками, но будь я этим мастером - увидев публикацию такого бреда засудил бы автора по самые тапочки за необоснованную порчу репутации.

Согласен, ТС сам виноват что не проверил данный аппарат перед покупкой.
Но мне интересно, как его можно засудить за пост на форуме?  slightly_smiling_face Как доказать, что это написал именно конкретный человек, скрывающийся на форуме (любом) за выдуманным ником?

891302781чч

34 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Ilyich, захотят найдут

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

35 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Ilyich пишет:
radiomehanik2008 пишет:
alexskan пишет:

Струцкий Станислав Николаевич.

да закидают меня тапками, но будь я этим мастером - увидев публикацию такого бреда засудил бы автора по самые тапочки за необоснованную порчу репутации.

Согласен, ТС сам виноват что не проверил данный аппарат перед покупкой.
Но мне интересно, как его можно засудить за пост на форуме?  slightly_smiling_face Как доказать, что это написал именно конкретный человек, скрывающийся на форуме (любом) за выдуманным ником?

Стоуцкий и написал на себя, черный пиар)

36 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

обращайтесь, я ни куда не скрываюсь.

Автотехническая экспертиза

37 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Ilyich пишет:

Как доказать, что это написал именно конкретный человек, скрывающийся на форуме (любом) за выдуманным ником?

Как недавно узнал один мой друг- легче лёгкого...
В особенности его порадовали 2 толстенных папки с цитатами его постов с разных ресурсов...

38 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Митрий пишет:
Ilyich пишет:

Как доказать, что это написал именно конкретный человек, скрывающийся на форуме (любом) за выдуманным ником?

Как недавно узнал один мой друг- легче лёгкого...
В особенности его порадовали 2 толстенных папки с цитатами его постов с разных ресурсов...

Ну это должны быть реальные подвязки где надо, да и причина должна быть посерьёзнее. Из-за обычного человека и подобной ситуации никто не будет пробивать информацию по форумам

891302781чч

39 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Ilyich пишет:

Ну это должны быть реальные подвязки где надо, да и причина должна быть посерьёзнее.

Никаких подвязок в том случае не было. Просто несколько высказываний в адрес ЗАО РПЦ и вуаля... дело, лингвистическая и прочие экспертизы... вызов куданадо и беседа...

40 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Митрий,
вы абсолютно правы
как там сказано?
Что написано пером, не вырубишь топором

41 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

злобный горожанин, яб очень сильно хотел бы посмотреть на то, какой "цифровой след" я оставил... но ктоб мне дал...

Отредактировано Митрий (, 6 лет 1 месяц назад)

42 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Dim76 пишет:
alexskan пишет:

Пред история:  Был подтоплен самсунг S6. Первоначально после подтопления не работал сенсор и правая нижняя кнопка назад. Тело было отдано в ремонт  ООО "Про-Сервис". Где констатировали, что требуется замена модуля ЖК-дисплея, доп. платы, АКБ и системной платы. То есть всего что есть в телефоне. Выдан акт выполненных работ, что клиент отказался от ремонта. Содрали за это 300руб.

Я купил этот телефон по объявлению с слов с такими же симптомами, что и указаны в акте. Телефон был разряжен, поэтому не проверил его реальное состоянии. При разборке установлено, что расклеивался он полностью, в том числе снимался дисплей. На нижней плате имелись следы окисления. В материнке и разъеме дисплея все в идеале, следов воды нет. Дисплей не горит, НО тач работает, загрузка системы идет. При подключении к живому дисплею оказалась, что пользовательские данные на материнке сброшены. На ней не работают практически все датчики. И самое главное IMEI не соответствует крышке тела.
Скорее всего дисплей и материнка были заменены в сервисе и вместо них поставлены в корпус не исправные детали. Исполнитель акта выполненных работ инженер Струцкий Станислав Николаевич.
Вот так то. Лично я уверен что замена деталей была, но доказать, что это сделали они я так понимаю, что уже нельзя. Хозяйка в акте расписалась.

скорее всего не сервис виной, а тот лох который купил топляк в котором поковырялось пол города и столкали туда весь не работающий мусор, а потом продали со словами "аккум разряжен проверить нельзя, но мне верь там всё хорошо".

и ещё: ни один сервисник (здравомыслящий) не позариться на детали с топляка - у него нормальных в достатке для разборки на органы

Я ему про это же писал в 1 посте)))

43 +1 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

stasone пишет:

я некоторое время заморачивался с покупкой на авито не совсем рабочих аппаратов с целью их восстановления и получению с этого выгоды.так что объективно могу сказать что при таких продажах в 80% случаев продавец что то недоговаривает.
например то что этот телефон был застрахован и по идее в утиль должен был отправится

я когда пытался ковыряться в мобилках - не только на продажу, но и на ремонт подобное не брал, если приносили типа "надо заменить динамик, но тел разряжен, и зарядить нечем", потому как чёрт знает на какую подставу можно влипнуть. А тут аж s6 не глядя.

P.S. к сервису этому никакого отношения тоже не имею в случае чего.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

44 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

steals пишет:

О чем тема воопче?  hushed  где то что то купил. Проверил а в профе делали не все поменяли и термобудку вытащили smile

ска...я бы всё мог простить - но термобудка это святое!

45 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Митрий пишет:

Как недавно узнал один мой друг- легче лёгкого...
В особенности его порадовали 2 толстенных папки с цитатами его постов с разных ресурсов...

slightly_smiling_face

Странствующий торговец пишет:

но термобудка это святое!

термобудка - это перебор

Митрий пишет:

яб очень сильно хотел бы посмотреть на то, какой "цифровой след" я оставил... но ктоб мне дал...

легче лёгкогоо ведь...)
пара негативных постов про ЗАО ...  и тебе все папки покажут  slightly_smiling_face

Отредактировано moskovkin (, 6 лет 1 месяц назад)

46 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

moskovkin, ну ты, разумеется, тоже знаешь этого друга slightly_smiling_face

moskovkin пишет:

пара негативных постов про ЗАО ...  и тебе все папки поркажут

Эээ, там не пара... ну и экспертиза не подтвердила "розжиг" wink

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

47 (6 лет 1 месяц назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

это хорошо что не подтвердила  -  экспертизы разные бывают  slightly_smiling_face

48 (5 лет 11 месяцев назад)

Re: Как у нас "ремонтируют" в ООО "Про-Сервис"

Увидел только предположение, причем очень размытое... Фактами и не пахнет.
Другое дело ты сам купил бы телефон новый, на гарантии и потом выяснилось, а так это только наговоры... За такое мужику по еб лицу бьют...
Напоминает ситуацию, когда продает машину женщина и после нее машинка должна быть ухожена...

Чистка ноутбуков, Установка Windows