1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

Всем привет!Есть кто из форумчан,либо может у кого-то живут друзья,родственники в ЖК Аквамарин?Интересует сколько обходится в среднем коммунальные платежи за 2-ку (60-70 м.кв.).Насколько холодно,влажно,ну и в принципе,качество застройки.....

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

Обычный союзовский дом, жить можно, пару раз ночевал довольно комфортно. Про коммуналку не скажу, у родственника там маленькие однушки)

Отредактировано Mr.Boeing (, 6 лет 2 месяца назад)

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

Mr.Boeing пишет:

Обычный союзовский дом, жить можно)

или Сибириа?

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

Хозяин пишет:
Mr.Boeing пишет:

Обычный союзовский дом, жить можно)

или Сибириа?

да застройщик сибирия.

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

Сори, с новосибом перепутал, и то щас посмотрел там жк акварельный  laughing

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Есть кто из форумчан,проживающие в ЖК Аквамарин???

У меня там квартира, но пока не живу.
Дорогое отопление и горячая вода, но город вроде как компенсирует часть затрат.
Другое дело, что у меня прописка не барнаульская, и таким людям город ничего не компенсирует slightly_smiling_face  frowning_face

BDE88AFA-64F6-4979-863D-5AA689FC54E8


Есть форум аквамариновцев: http://gk-akvamarin.ru

Летом вытяжка почти не работала, зимой тянет так, что дверь в подъезд открыть сложно slightly_smiling_face
В коридорах очень жарко - трубы отопления в полу.
В квартире все углы дуют, так что желательно их раздолбить и заново заделать.
Стяжка на полу высотой сантиметров 9-12, при желании можно даже душ сделать на одном уровне с полом.
Потолки примерно 260-265, немного кривоватые - у окон выше, у туалета/коридора ниже на несколько сантиметров.
Звукоизоляция не очень, без нее я слышу чей-то телек и соседи иногда слышат меня. Я буду делать звукоизоляцию со своей стороны.
У большинства маленьких квартир (до 60м) вид на реку - это плюс, и там точно не построят новую стену в ближайшие года slightly_smiling_face

Подземная парковка раньше стоила 3000р/месяц, или 700000р разово и 1000р/месяц обслуживание.
Парковка на улице огромная, но места часто не хватает.
Обещают открыть марашку в соседнем доме-стене скоро. Сейчас там уже открыта Заправка.

Почтовое отделение, которое обслуживает эти дома (656056) работает с 11 до 16, с перерывом на обед slightly_smiling_face Только по субботам туда успеваю зайти.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 2 месяца назад)