1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Предметы интерьера ЦВЕТЫ РОЗЫ на ПРАЗДНИК (будут ещё фото и розы)

Приветствую.

Уникальное спец.предложение для тех, кто на 23 февраля, на 8 марта или на другой важный день вы думаете сделать уникальный необычный подарок, который надолго будет радовать и будет напоминать о вас.

Представляю фото своих работ изделий.

Если что-то из представленного вам понравится  roll_eyes  то звоните по тел. 8923 167 58 20 или WhatsApp 8929 394 6850

Если пожелаете приобрести красивый эксклюзив в качестве подарка на праздник близкому человеку, друзьям или коллеге  - обращайтесь.  К 23 февраля еще будут 1-2 бонсая из бисера.

К каждому изделие по желанию будет прилагаться подарочный пакет, описание, открытка.

Сравнительно вживую намного лучше, чем просто на фото. slightly_smiling_face 

Где смотреть: Власихинская, 91. Доставка по Барнаулу возможна.

1 - «розы в бокале». Прозрачная рубка с зеркальным отливом пр-во Тайвань 2-х расцветок. Розы сверкают, переливаются за счет падения лучей света. В количестве 7 шт. Оригинальное оформление в бокале придает интерес к данной композиции, без повтора.  17* 13 см


2, 3, 4, 5 - мини-розы из элитного вида бисера - парчовой мини-рубки Bugles из стекла пр-во Чехия . Диаметр 5-6 см, высота 17-17.5, с вазой 19-20 см.  Эксклюзивный материал! В дополнение вазочка из полудраг.камня оникс. Количество ограничено ! Возможны 5 видов расцветок. Пока есть 4, 5-я на подходе. Есть возможность оформления в вазу в количестве 3-х штук. Пока есть возможность заказа на розы из данного вида рубки.

Роза - символ красоты, совершенства, радости, любви, блаженства, гордости, мудрости, тишины, тайны. С нею связываются образы мистического центра, сердца, рая, возлюбленной, красавицы и др.

ЦЕНА не секрет - спрашивайте  slightly_smiling_face 

(стоимость= материалы + время на изготовление)

ФОТО

IMG_0820IMG_0829IMG_1183IMG_1185IMG_1187IMG_1194IMG_1197IMG_1203IMG_1212IMG_1216

ЦЕННОСТЬ

мой текст про ценность 1 подпись номермой текст про ценность 2 подпись номермой текст про ценность 3 номерокмой текст про ценность 4 подпись номермой текст про ценность 5 подпись номер

ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН и моих покупателей (отзывы пока не все представлены) - Ручная работа. Предложение актуально до 04.2019

Отредактировано оракул (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!