1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Amazon Kindle Voyage

Новый Amazon Kindle Voyage. Куплен в январе.
11oEHKaszRALOWWfCC0Cj8Qz0v5UiElCw

Что нет ценителей качественных читалок здесь?

Цена: 12 000 руб.

Отредактировано Johnsmit (, 6 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 -1 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

Есть такие ценители,но не за 14к. smile

3 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

dima2284 пишет:

Есть такие ценители,но не за 14к. smile

ценители халявы они называются. За 5000 рублей дураков нету продавать. Предложи свою цену…

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 -1 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

Johnsmit, мне без надобности,владею kindle 4 поколения,меня он устраивает во всем.)))
Покупал за 1500.

5 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

dima2284 пишет:

Johnsmit, мне без надобности,владею kindle 4 поколения,меня он устраивает во всем.)))
Покупал за 1500.

Когда сравнить не с чем, то и велосипед не хуже лексуса получается, ездить можно и бензина не требует.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 -1 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

Johnsmit, о как!Что в этой читалке такого,чтобы я продал свою и купил эту за 14к?
Аргументы,пожалуйста!

7 -1 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

dima2284 пишет:

Johnsmit, о как!Что в этой читалке такого,чтобы я продал свою и купил эту за 14к?
Аргументы,пожалуйста!

выше уже ответил, что за 1,5 к самая лучшая, поэтому для тебя там ничего нет в любом случае. Продал свою) смешно, кому этот кусок г…на нужен только)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 -1 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

Johnsmit, за 1,5к заберут,будь уверен. smile
ЗЫ:почитал характеристики твоей-разница с моей в подсветке и тачскрин.Тачскрин в читалке с e-ink даром не сдался,а платить 12к за подсветку? astonished  laughing
Чехол с подсветкой на али за 1к все решает. wink
Вот и удивляйся,почему ценители покупают "куски говна". laughing

9 -2 (6 лет назад)

Re: Amazon Kindle Voyage

dima2284 пишет:

Johnsmit, за 1,5к заберут,будь уверен. smile
ЗЫ:почитал характеристики твоей-разница с моей в подсветке и тачскрин.Тачскрин в читалке с e-ink даром не сдался,а платить 12к за подсветку? astonished  laughing
Чехол с подсветкой на али за 1к все решает. wink
Вот и удивляйся,почему ценители покупают "куски говна". laughing

Ага, с руками оторвут. Да зачем тач, зачем кнопки, зачем подсветка, зачем высокое разрешение, зачем экран качественный....разницы с твоей вообще нету, твоя лучше даже и дешевле почти на порядок...для таких только али и нужен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!