1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Tele2 4G

Ребят, сегодня упала смска о том, что 4G теперь в Барнауле. Глянул на сайте, действительно, Барнаул теперь покрыт 4G.
Если кто пользуется Теле2, проверьте, плиз, как скорость. Или может косяки какие кто заметил с этим 4G.

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

У меня в центре около сити еще с октября работал, но дома(челюскенцев-партизанская) нет. С конца декабря стал и дома работать.
Из дома сейчас:
uaXmqsTSW_c

Отредактировано burn (, 6 лет 2 месяца назад)

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

Круть. Действительно работает 4G. А это не малая скорость для него? Я помню у меня когда первой симкой был Теле2, скорости на 3G были примерно такими же. Ну может чуточку ниже. И для 3G это было капец как круто. У меня с мобильного инета приложения с маркета качались быстрее или также как с вафли))))
Под Павловском дача у нас. Там Теле2 совсем не горит. Надо в этом году проверить, вдруг наряду с внедрением 4G они и зону расширили.

Отредактировано RomaRio (, 6 лет 2 месяца назад)

4 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

Ну маловато, но хватает что бы смотреть youtube.
Если верить карте покрытия то в павловске 4g тоже есть.

Проверял на Xiaomi Redmi 3S

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

burn пишет:

Ну маловато, но хватает что бы смотреть youtube.
Если верить карте покрытия то в павловске 4g тоже есть.

Проверял на Xiaomi Redmi 3S

У меня тоже redmi 3s (3/32). Попробую на днях как-нибудь потестить.

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

Ну для 4g это просто никакая скорость. У меня в в Новосибе на мегафоне до 100мб/сек иногда показывает.

+791з2iз955i
+792365747oo

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

Pavel пишет:

Ну для 4g это просто никакая скорость. У меня в в Новосибе на мегафоне до 100мб/сек иногда показывает.

Соглашусь, но качество связи растет. Учитывая что пару месяцев назад не было 4г. Перевел номер от мегафона к ним и очень доволен качеством и ценой.
Приезжаю в алтайку (на велижановку если кто знает где это) так у меге 1 палка и связь постоянно рвется в доме. у еле2 с этим намного лучше.

8 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Tele2 4G

ядринцева чкалова частный сектор 4G  от 1,5 до 2,5 Мб/с качает торренты видать зависит от загрузки сети