26 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

arkhipov_yuri пишет:

Где-то за 1,8 продастся - максимум!

Спасибо, можно я буду звать Вас Вангой? smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

2.050 не хочет отдать этот не хороший продавец smile

28 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

кто говорит что дорого, наверное ремонт не делали давно.

29 +1 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

HELM пишет:

кто говорит что дорого, наверное ремонт не делали давно.

неистово плюсую))
и помимо ремонта есть абсолютно ВСЯ техника и мебель!!!
реально зашел и живи

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 +2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

так всё-таки в чём прикол был маленькую неперспективную для будущей большой семьи хату так качественно обделывать?

31 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

Mr.Boeing пишет:

так всё-таки в чём прикол был маленькую неперспективную для будущей большой семьи хату так качественно обделывать?

на тот момент семья не планировалась, были деньги и хотелось жить в хорошей квартирке, только и всего

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

swimmer пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Где-то за 1,8 продастся - максимум!

Спасибо, можно я буду звать Вас Вангой? smile

Себя женским именем назовите! В доме гораздо новее вашего, в районе Огней, недавно продали квартиру за 1,5млн рублей площадью 36м2. Техника за 1,5 млн. никому будет не нужна. Ее проще отдельно реализовать. Если вам предлагают 2050тыс. нужно отдавать не задумываясь.

HELM пишет:

кто говорит что дорого, наверное ремонт не делали давно.

Предстоит делать скоро ремонт в новой квартире 60м2. Своими руками планирую в 600тыс. уложиться, включая теплый пол на лоджии 10м2, вся сантехника, раздвижные стеклянные двери и кухонный гарнитур. Без мебели и техники...

С дуру можно и пару млн. вложить, которые никогда не окупятся! P/s квартира стоила 2450тыс. в 20 этажном монолит-кирпичном доме за сити центром.

Знаю очень много случаев, что люди вкладывают в ремонт бешеные деньги, потом, пытаясь вернуть хоть часть вложенных средств, по 3-4 года продают и никто не покупает...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 6 лет 2 месяца назад)

33 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

Не, продастся влет..
в декабре 2014-го..
тогда все мели, не обращая внимания ни на что.
а сейчас.
надо быть не просто оптимистом, а оптимистом в кубе, чтобы надеяться хотя бы на 1.8 за однокомнатную квартиру в 25-тилетнем панельном доме странной планировки, построенном из говна и палок (и не надо меня пытаться убедить в обратном - у меня есть квартира в Крестах)..
Ремонт ваш никому не нужен, покупаются все равно в первую очередь стены + инфраструктура..
ДА и честно говоря не увидел я тут ремонта на такие деньги..
Шкаф на 200 тыр? ню-ню..
Мне подобный, только радиусный, на Нарайне, за 90 предлагали..
а тут - три палки, ну и зеркал квадрата четыре...
50 тыр. - потолок.
вот если туда Эльфу внутрь пихнуть - тут согласен, за 200 выйдет. а так..
Philips 46 дюймов..
Саундбар самсунговский..
Всему этому набору новому-то цена меньше 70 тыс..
а вы его б/у за 100 хотите толкнуть..
Если вам реально предалагали 2.050 за весь этот набор Юного Техника, а вы отказались..
ну.. я даже не знаю, чем вам еще помочь..

34 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

arkhipov_yuri пишет:

Предстоит делать скоро ремонт в новой квартире 60м2. Своими руками планирую в 600тыс. уложиться, включая теплый пол на лоджии 10м2, вся сантехника, раздвижные стеклянные двери и кухонный гарнитур. Без мебели и техники...

да можно и за 200 сделать=) все зависит от материалов.

35 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

обьяву удалили блин ... фото так и не посмотрел frowning_face

36 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

HELM пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Предстоит делать скоро ремонт в новой квартире 60м2. Своими руками планирую в 600тыс. уложиться, включая теплый пол на лоджии 10м2, вся сантехника, раздвижные стеклянные двери и кухонный гарнитур. Без мебели и техники...

да можно и за 200 сделать=) все зависит от материалов.

два года назад сделал за 150 тыс., 58 квадратов (причем половина из них ушла рабочим, сам ничо не делал - в гробу видал, был опыт ремонта 80 кв. с нуля..) Но это под сдачу - все самое дешевое. В 600 будет уже даже приличный ремонт. Вот только кухня хз.. Если более-менее приличная - то только она в половину суммы выйдет))

37 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

vovganmgk пишет:

обьяву удалили блин ... фото так и не посмотрел frowning_face

активно!
можно смотреть

arkhipov_yuri пишет:
swimmer пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Где-то за 1,8 продастся - максимум!

Спасибо, можно я буду звать Вас Вангой? smile

Себя женским именем назовите! В доме гораздо новее вашего, в районе Огней, недавно продали квартиру за 1,5млн рублей площадью 36м2. Техника за 1,5 млн. никому будет не нужна. Ее проще отдельно реализовать. Если вам предлагают 2050тыс. нужно отдавать не задумываясь.

HELM пишет:

кто говорит что дорого, наверное ремонт не делали давно.

Предстоит делать скоро ремонт в новой квартире 60м2. Своими руками планирую в 600тыс. уложиться, включая теплый пол на лоджии 10м2, вся сантехника, раздвижные стеклянные двери и кухонный гарнитур. Без мебели и техники...

С дуру можно и пару млн. вложить, которые никогда не окупятся! P/s квартира стоила 2450тыс. в 20 этажном монолит-кирпичном доме за сити центром.

Знаю очень много случаев, что люди вкладывают в ремонт бешеные деньги, потом, пытаясь вернуть хоть часть вложенных средств, по 3-4 года продают и никто не покупает...

Ваше экспертное мнение очень важно для нас))


БСК пишет:

Не, продастся влет..
в декабре 2014-го..
тогда все мели, не обращая внимания ни на что.
а сейчас.
надо быть не просто оптимистом, а оптимистом в кубе, чтобы надеяться хотя бы на 1.8 за однокомнатную квартиру в 25-тилетнем панельном доме странной планировки, построенном из говна и палок (и не надо меня пытаться убедить в обратном - у меня есть квартира в Крестах)..
Ремонт ваш никому не нужен, покупаются все равно в первую очередь стены + инфраструктура..
ДА и честно говоря не увидел я тут ремонта на такие деньги..
Шкаф на 200 тыр? ню-ню..
Мне подобный, только радиусный, на Нарайне, за 90 предлагали..
а тут - три палки, ну и зеркал квадрата четыре...
50 тыр. - потолок.
вот если туда Эльфу внутрь пихнуть - тут согласен, за 200 выйдет. а так..
Philips 46 дюймов..
Саундбар самсунговский..
Всему этому набору новому-то цена меньше 70 тыс..
а вы его б/у за 100 хотите толкнуть..
Если вам реально предалагали 2.050 за весь этот набор Юного Техника, а вы отказались..
ну.. я даже не знаю, чем вам еще помочь..

очередное собрание заблуждений
P.S. саундбар тож Филипс-это к вопросу что Ваши гадания по фото не имеют ничего общего с реалиями slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

БСК пишет:

Эльфу

Что это?

39 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

Мы за 1.6млн треху без ремонта продали по осени. Ремонт дело дорогое

40 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

Mr.Boeing пишет:

так всё-таки в чём прикол был маленькую неперспективную для будущей большой семьи хату так качественно обделывать?

Качественно оБделывать и Качественно оТделывать, смысл слов имеют прямо противоположные значения.  В этом объявлении, ремонт всё таки больше похож на оТделку  slightly_smiling_face
Теме ап,

41 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

красная цена 2ляма и то если повезет

42 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

Yurr пишет:
Mr.Boeing пишет:

так всё-таки в чём прикол был маленькую неперспективную для будущей большой семьи хату так качественно обделывать?

Качественно оБделывать и Качественно оТделывать, смысл слов имеют прямо противоположные значения.  В этом объявлении, ремонт всё таки больше похож на оТделку  slightly_smiling_face
Теме ап,

оТделанная квартира была бы только с ремонтом и без всего остального, а тут ТС её хорошо оБставил, поэтому к хорошо оБставленной квартире правильней применять термин оБделывать stuck_out_tongue

43 (6 лет 2 месяца назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

vovganmgk пишет:

красная цена 2ляма и то если повезет

а кто сказал, что хозяин не торгуется, он бы наверное и за 2млн рад бы продать, так нет вероятно желающих

44 (6 лет 1 месяц назад)

Re: продам однушку на Шумакова 30 (крест)

slightly_smiling_face

wink


в продаже!

Отредактировано (, 6 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!