26 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Diman777 пишет:

Татьяна0602, номер смс центра одинаковый на телефонах в их настройках прописан ?

насчет вызовов незнаю (незнаю даже где посмотреть можно) а у смс номер оператора правильно вписан.

27 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Татьяна0602 пишет:

смс номер оператора правильно вписан

какой указан?

28 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Diman777 пишет:
Татьяна0602 пишет:

смс номер оператора правильно вписан

какой указан?

+79232909090

29 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Татьяна0602 пишет:
Diman777 пишет:
Татьяна0602 пишет:

смс номер оператора правильно вписан

какой указан?

+79232909090

попробуйте вот эти еще
+79232909092 и +79232909093 посмотрите как с ними будет, либо может сим-ку (пластик, не номер) поменять?

Отредактировано Diman777 (, 6 лет 2 месяца назад)

30 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Diman777 пишет:

попробуйте вот эти еще
+79232909092 и +79232909093 посмотрите как с ними будет, либо может сим-ку (пластик, не номер) поменять?

смена номеров не помогла, а симке меньше года, меняла но нывый формат микросимок, И запасной симки нет frowning_face проверить другого оператора.

31 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

купил отцу кнопочный ирбис.
телефон самостоятельно вышел в интернет ночью, собака, и оформил платную подписку на сайт армянских знакомств laughing

32 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

Exciter пишет:

купил отцу кнопочный ирбис.
телефон самостоятельно вышел в интернет ночью, собака, и оформил платную подписку на сайт армянских знакомств laughing

ему (телефону) наверное скучно стало slightly_smiling_face у меня лет 8 назад телефон сам себе игры качать удумал так в итоге ни игр ни 500р, slightly_smiling_face

33 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Irbis: мнения о нем и решения проблем

bis пишет:
Wertyoz пишет:
bis пишет:

Возьмите что-нибудь типа https://www.avito.ru/barnaul/kollektsio … _907284859
И будет вам счастье. Ирбис, ДНС, Дексп и им подобное - ну просто не надо их покупать ни под каким предлогом

Не совсем согласен с Вами, из личного опыта, два года назад покупал ТВ DEXP, причем его стоимость была на порядок ниже чем у других производителей, работает без нареканий. Товарищ полтора года назад покупал ноутбук DEXP, тоже все работает отлично. Есть конечно некоторые товары DEXP которые я бы не стал покупать, в частности телефоны, а остальная техника вроде норм  slightly_smiling_face

Вот когда что-то забарахлит (не дай бог конечно) и тебе придётся искать запчасти - тогда поймёшь о чем я wink

Я в курсе, что это неремонтопригодная техника, что на них не могут найти з/ч даже авторизованные СЦ