26 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Всегда даю водиле больше денег за поездку, я бы лично за 58рублей никого не повёз slightly_smiling_face

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

27 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

608,вчитайся...не о тебе лично написал, знаю ж что ты в полнейшем адеквате...а что до того что сдачу не предлагают так я могу научить чтоб не было обидно подавай 100 и вдогонку "спасибо сдачи не надо"...заказ любой сделают в лучшем виде и отрапортуют об исполнении!!!

IronMan пишет:

Всегда даю водиле больше денег за поездку, я бы лично за 58рублей никого не повёз :)

ну едет то он не за 58 а за 102 примерно...
И главное , если за вас доплачивают ,значит вас как девочку и будут танцевать... будьте мужиками,не позволяйте это делать!!!
А что до водителей Яндекса и такси вообще: уровень-отражение требований работодателя...это не водитель такой ,это сервис к вам так относится!!!

Отредактировано zdraste (, 6 лет 3 месяца назад)

28 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

zdraste пишет:

608,вчитайся...не о тебе лично написал, знаю ж что ты в полнейшем адеквате...а что до того что сдачу не предлагают так я могу научить чтоб не было обидно подавай 100 и вдогонку "спасибо сдачи не надо"...заказ любой сделают в лучшем виде и отрапортуют об исполнении!!!

IronMan пишет:

Всегда даю водиле больше денег за поездку, я бы лично за 58рублей никого не повёз slightly_smiling_face

ну едет то он не за 58 а за 102 примерно...

а ну это другое дело slightly_smiling_face

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

29 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

608, кто его знает что в этом пакете, вдруг там наркота или незаконное что. Человек может параноик или обжегся уже, понять можно. Если бы с пассажиром пакет везти отказался - тогда было бы странно.

У Тинькова бывает категория со скидкой «транспорт», действует и на Я.Такси. Плачу всегда с картой, судорожно считать мелочь по приезду - неудобно и долго.
485B393D-B486-4E79-928E-A66B900735E8


У Я.Такси бывают неточности в POI на карте, и иногда чтоб начать маршрут приходится ещё метров 200-300 ехать со мной до точки, где Яндекс думает находится адрес, а потом уже ехать по маршруту.

Отредактировано two-ya (, 6 лет 3 месяца назад)

30 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

IronMan пишет:

Всегда даю водиле больше денег за поездку, я бы лично за 58рублей никого не повёз slightly_smiling_face

им яндексе доплачивает до 120 вроде

two-ya, в день 2 -3 пакета на доставку бывает уезжают. . Обычно максимом.. а тут бля заказчик экономист попался. Говорит яндексом дешевле. А там параноик.

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

31 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

608 пишет:

им яндексе доплачивает до 120 вроде

до 102 примерно за минусом процентов Яндекса в дневное время и до 84 ночью...

32 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Если водитель не туда едет, это не значит, что он сбегает от вас. Просто в яндексе сделана система нон-стоп заказов, когда заканчиваешь один и уже назначают другой. Поэтому так бывает. И когда водитель стоит на месте несколько минут, то с ним рассчитываются другие клиенты.
А то что заказ не завершил при вас - да, пытался навариться на вас

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

33 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

ArtBrytkov пишет:

И когда водитель стоит на месте несколько минут,

буквально в пятницу так было... вызвал к офису ... вижу по карте машину у соседнего дома, наблюдаю визуально.. стоит ждет... потом как подъехал рассказывал,  что вез женщину с багажом и ребенком, и ждал пока она все свое заберет.

34 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Ехали на яндексе не так давно на два адреса- было 180р,(сдачи с 200 не дал кстати водила) по приезду пришла смс что заказ изменен- сумма 107р (попытка обмана конторы). По пути водила (нерусский в годах ) хаял яндекс и советовал нам пользоваться максимом ( типа и там и там работаю-максим лучше- ага, умник бля smile ), ехал очень неаккуратно. После отзыва с описанием всех этих моментов пришло сообщение- водитель отстранен от заказов в яндекс, информация передана в его таксопарк какой то (не понял как это- похож на частника, тачка японский рыдван праворукий без раскраски), пришел промокод на 300р еще. Потом позвонили еще с яндекса, сообщили было последней каплей это мол- много жалоб уже на него было.

35 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Хех...только такие и будут возить...
Попытка обмана конторы,говоришь??? А 17% конторе не жирно за услуги диспетчерской без диспетчеров и онлайн суппорта??? Это так,к слову...

36 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

zdraste пишет:

Хех...только такие и будут возить...
Попытка обмана конторы,говоришь??? А 17% конторе не жирно за услуги диспетчерской без диспетчеров и онлайн суппорта??? Это так,к слову...

так кто заставляет там работать тогда, если не устраивает платить комиссию? wink  Стой на пятаке или сшибай флажков

37 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Г такси. Пару раз ездил. Я жена двое детей выходим.  Стоит гад и пассажир еще на переднем сидении. Это что спрашиваю. Водила по русски не але. Послал нах и вызвал город

38 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

он еще встал с другой стороны дома и ругался типа че подьезд не указали smile  а там в приложении подьезд и не указывается в принципе- а он усирался, что указывается smile

39 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

NVA пишет:
zdraste пишет:

Хех...только такие и будут возить...
Попытка обмана конторы,говоришь??? А 17% конторе не жирно за услуги диспетчерской без диспетчеров и онлайн суппорта??? Это так,к слову...

так кто заставляет там работать тогда, если не устраивает платить комиссию? wink  Стой на пятаке или сшибай флажков

вот нищебродская тема крайностей и полезла..."не нравится не вози,стой на пятачке"
Не нравится -смени такси !!! Или сделай для тех кого недолюдьми считаешь удобоваримо информацию о заказе..ты ж потребитель услуги,Белая раса...а водитель-чернь слуга..не уподобляйся потреБЛЯТЕЛЯМ,будь человеком...для того чтоб катать твое тело на 30%дешевле по номиналу чем пару лет назад не взирая на общий рост затрат он работает по 14 часов за рулём ежедневно...идти ему поискать другую работу??? А вас нищебродов возить кто будет???

gnomkos пишет:

Г такси. Пару раз ездил. Я жена двое детей выходим.  Стоит гад и пассажир еще на переднем сидении. Это что спрашиваю. Водила по русски не але. Послал нах и вызвал город

"решение не мальчика,но мужа!!! Респект!!!

NVA пишет:

он еще встал с другой стороны дома и ругался типа че подьезд не указали smile  а там в приложении подьезд и не указывается в принципе- а он усирался, что указывается smile

хм...ну есть графа комментарий...указать кто мешает если хочется точности исполнения...а не указал,уповай на то что геолокация определена точно...


Заказ :
-Индустриальный район
До
-пл.Баварина,1
Как???? Нормальный заказ??? Ничего не наводит на мысли о том что его не стоит брать???

Отредактировано zdraste (, 6 лет 3 месяца назад)

40 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

л

zdraste пишет:

хм...ну есть графа комментарий...указать кто мешает если хочется точности исполнения...а не указал,уповай на то что геолокация определена точно...

да нас то это вообще не напрягло- дом не большой, 50 м прошли- это он сам начал на нас залупаться еще

41 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

А вот тут соглашусь....ган...ны есть в любой сфере...и прежде всего надо оставаться людьми...без обид выше пост не касается тебя лично,он именно про общий смысл рассуждеий

42 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

читал на пикубу недавно такую же историю, автор писал что заплатил еще за +10 минут ожидания, хотя водитель просто стоял где-то и все, решил вопрос через поддержку

Звонить только на 7 9I3 Ч0Ч 71 98

43 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

пользую такси город
в топку яндекс такси

44 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Для Яндекса пассажир всегда прав лишь потому что водители не пишут о них комменты и рынок ещё недоделен...

45 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

NVA пишет:

(не понял как это- похож на частника, тачка японский рыдван праворукий без раскраски)

у яндекса нет собственных авто

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

46 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

astonished Что же касается Пикабу и повествований Ютуба о таксистах ,наживающихся на минутах...бред полный...у вас минута 5 рублей максимум,бесплатно 5 минут ...чё ждать если машина приехала,а ее нет,позвоните водителю!!! Это экономия вам моск забила ??? Еду за 49 и водитель пусть мне звонит...
Катайся на комфорте и требуй нормального отношения!!!
Омаров в экономе не подают!!!
Простая математика при работе нон-стоп  3 заказа в час по 15 минут на каждый плюс ожидание ещё по 5 на заказ.Если ждать то 3 заказа не будет, а заработок вместо 100 максимум 15 рублей плюсом к заказу...где логика???Выгоднее заказ сделать чем ждать даже по 5 рублей минуту...

Отредактировано zdraste (, 6 лет 3 месяца назад)

47 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

NVA пишет:

он еще встал с другой стороны дома и ругался типа че подьезд не указали smile  а там в приложении подьезд и не указывается в принципе- а он усирался, что указывается smile

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_197b8

48 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Скрин ещё комментарий графу бахни чтоб уж несозвиздеть о ее отсутствии... smile  smile  smile
Трабл в том что водитель ее не видит...она для помощи в герметке в домах где обозначены подъезды...водитель видит лишь флажок герметки и графу комментарий
Вернее сказать в разных версиях программу водителей разные возможности исходя из приоритетов как водителя так и парка в целом...и потому номер подъезда виден невсегда

Отредактировано zdraste (, 6 лет 3 месяца назад)

49 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

Однажды утром сонные поехали на Яндексе, у меня в приложении стояла оплата с карты, не разобрались, ещё и длинная дорога впереди предстояла, в суматохе дали водителю наличку, при этом переспросил - там же наличкой? Сколько получается?
В итоге у водилы безнал и над одновременно
Позвонил в Яндекс, вернули без проблем, все ок)

50 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Яндекc-Такси обманывает? или таксисты обманывают нас?

не во всех версиях есть подъезд. как и  например другие фунции, например вызов на определенное время -у меня в одном телефоне есть, в другом нет. и "привязать карту" наоборот в первом есть, во втором нет.