1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Ремонт балконной двери

Балконная дверь неплотно прилегает с одной стороны. Из образовавшейся щели дует, и на пластике образуется корка из снегольда. astonished
Что делать? Пробовал по инструкции в интернете крутить хрени которые отвечают за прилегание двери но дело похоже не в них. Есть мастера на форуме по ремонту окон?

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Ремонт балконной двери

хрени которые отвечают за прилегание двери называются "Цапфы" ..... дело не только в них. От перепада температур пластик деформируется, выгинается, по этому щель и образовалась. Можно поменять резинку на более плотную.

У меня тоже в сильные морозы балконная дверь щелит, я подкладываю в щель сложенную в несколько раз газету ..... как временный вариант - помогает.

Отредактировано (, 6 лет 2 месяца назад)

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Ремонт балконной двери

Kent пишет:

хрени которые отвечают за прилегание двери называются "Цапфы" ..... дело не только в них. От перепада температур пластик деформируется, выгинается, по этому щель и образовалась. Можно поменять резинку на более плотную.

У меня тоже в сильные морозы балконная дверь щелит, я подкладываю в щель сложенную в несколько раз газету ..... как временный вариант - помогает.

спасибо за совет!