26 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

qazwsx2017, Ссылочку бы ....

27 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

verkaufer пишет:

https://varlamov.ru/2746272.html
я с заголовком согласен, не хочешь Путина? Так сходи и сделай хоть что-нибудь в поддержку альтернативы. А если хочешь, то можешь сидеть дома пить чай/кофе/пиво/водку (нужное подчеркнуть) за тебя всё сделают. Вспомните выборы губернатора, когда народ пришёл и проголосовал пусть не ЗА Евдокимова, так против Сурикова. Молодым ещё долго в этой стране жить, а добрый волшебник на голубом вертолёте не прилетит и не разрулит, нужно самому топать на выборы и выражать своё отношение, мнение, позицию.
Р.S. Сам на выборы хожу, хоть и понимаю, кто будет следующим президентом всея Руси, но начинать нужно с себя. Как-то так slightly_smiling_face

Я за Путина. И многие пойдут за Путина голосовать. Зачем игнор, схожу и за него проголосую

28 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

qazwsx2017 пишет:

Очень в точку пишет про наш писец аноним под ником @Сталингулаг (инста и телега точно есть). Почитайте - емко, содержательно, с юмором.

ну почитал. Фигня не о чем. Это так я могу про любую страну накопать.

29 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

herroi пишет:
qazwsx2017 пишет:

Очень в точку пишет про наш писец аноним под ником @Сталингулаг (инста и телега точно есть). Почитайте - емко, содержательно, с юмором.

ну почитал. Фигня не о чем. Это так я могу про любую страну накопать.

накопай про новую зеландию или вануату  laughing

30 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

Вот и известен список всех бездельников прайса - они все в этой теме с утра бодрятся!!!)))))

p.s. если что, я на обеде зашел)))))

p.s.s. на выборы ходил, хожу и ходить буду!

31 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

Может грохнем тему, пока не поздно. А то не охота через прокси о5 заходить.

32 (6 лет 3 месяца назад)

Re: выборы 2018 марта

я такого же мнения  slightly_smiling_face