1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

назрел вопрос о 3 точке, но вопрос где разместить... я сам живу в центре, первые две точки тоже в центре, но есть некоторая часть клиентов не из центра и ездить им не особо удобно, 
офис ориентир на юр/лиц поэтому предпочтительней наличие рядом транспортных магистралей и офисов,

сам не могу с районом определиться думаю или в районе теплого рынка или район огней, а может вообще попова/власихинская  или малахова/космонавтов..  где обычно много людей по служебным делам в течение дня мотаются чтоб им удобнее было... сам дальше жд выемки редко выбираюсь по этому не силен в пробках и парковках за пределами центра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

608 пишет:

район огней

мне кажется оптимальней всего

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

огни очень удобный район в плане транспорта

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

KT_, anadikt,  на огнях смущает то, что улицы разделены трамваями ...  и если проехал нужный свороток  то только разворачиваться через квартал и обратно через кольцо... а с учетом того что там суммарно пол дня пробка..  я не думаю что это удобно...

Отредактировано 608 (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

608 пишет:

KT_, anadikt,  на огнях смущает то что улицы разделены трамваями ... если проехал то только разворачиваться через квартал и обратно через кольцо... а с учетом того что там суммарно пол дня пробка.. то хз если честно

нет там никакой пробки, каждый день по 5 раз через кольца проезжаю ) Просто там реально удобно с кем-нибудь встретиться и все знают где это. В час пик есть небольшие трудности, но это ничто по-сравнению с пробками в районе тёплого рынка.

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

Согласен про Огни

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

ледокол? лира или ул. Малахова.д.81/ул.Советской Армии, д.166А?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

Тоже за "Огни", живу рядом, пробки только в час пик. Насчет проблем с проездом-разворотами - это надуманная проблема. Кольца выручают, еще бы баранов меньше, выезжающих с кольца с левого ряда, но тема не об этом.

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

Про разворот я про себя описывал ... нужно было заехать между огнями и весной.. я поворот проебланил... до разворота перестроить не успел... развернулся на транзитной и встал в пробку до кольца ... пока крутился человек не дождался и уехал уже... а вроде всего поворот промотал

Gapur, Zerocool,  вчера специально мимо огней несколько раз проехал в разное время ... ну да пробок нет тут согласен но и скопления фирм и предприятий и учреждений рядом тоже не нашел ...

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Сниму 10-20 квадратов под офис выбор района (с флудом)

608 пишет:

ледокол? лира или ул. Малахова.д.81/ул.Советской Армии, д.166А?

ледокол на стороне огней (доступность) и есть хорошая парковка, а вот у лиры с этим реальная проблема