1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Или может кто подкован в вопросе о получение гражданства РФ, путём признанием носителем русского языка.

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

А непосредственно обратится в УФМС без знакомых что мешает?
Обратитесь по телефону, письменно или лично и вам выдадут информацию.

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Aivan пишет:

А непосредственно обратится в УФМС без знакомых что мешает?
Обратитесь по телефону, письменно или лично и вам выдадут информацию.

+
p.s. ТСу, наверное, таки непосредственно в УФМС обратиться вера не позволяет  slightly_smiling_face

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Основание вы сформулировали странное,  на сколько я знаю самый короткий через воссоединение семьи и по программе возвращения соотечественников.  Я получал гражданство по первой. Вторая лучше. Там оплата проживания пол года, возмещение всех расходов. И если ты потом покупаешь жильё в течении трёх лет вернут третью часть стоимости

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Aivan пишет:

А непосредственно обратится в УФМС без знакомых что мешает?
Обратитесь по телефону, письменно или лично и вам выдадут информацию.

за неделю так и не получилось дозвониться и многое так и не расскажут как лучше для тебя, подовал 3 раза один и тот же бланк при чем заполненный изначально ими и всегда находилось то что их не устраивает. Уж очень они любят свои платные услуги, обратиться лично тяжело так как я работаю, а жена сидит с грудным ребёнком. Поэтому пытаюсь найти людей которые уже сталкивались с этим, либо есть у кого уточнить. гуглить тоже умею, но для каждого региона собственно всегда свои условия

Gapur пишет:
Aivan пишет:

А непосредственно обратится в УФМС без знакомых что мешает?
Обратитесь по телефону, письменно или лично и вам выдадут информацию.

+
p.s. ТСу, наверное, таки непосредственно в УФМС обратиться вера не позволяет  slightly_smiling_face

и кто бывал там понимает что для гражданина РФ легко можно получить информацию, а вот для ИГ там бешенные очереди, причем электронных как таковых нет и по лицам сотрудников явно видно что они устали и общаться и отвечать на мои глупые вопросы нет желания

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

gambittttt, тогда прошу прощения за сарказм, из первого сообщения понял, что ты туда не обращался ниразу.

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

proffi_kz пишет:

Основание вы сформулировали странное,  на сколько я знаю самый короткий через воссоединение семьи и по программе возвращения соотечественников.  Я получал гражданство по первой. Вторая лучше. Там оплата проживания пол года, возмещение всех расходов. И если ты потом покупаешь жильё в течении трёх лет вернут третью часть стоимости

на данный момент имеется вид на жительство, состоит в браке с гражданином РФ, страна прежнего проживания входила в состав СССР и дата рождения 91г.

Gapur пишет:

gambittttt, тогда прошу прощения за сарказм, из первого сообщения понял, что ты туда не обращался ниразу.

я там 2 года уже пороги оббиваю, самое забавное что там галимое обмывание денег, даже справка об отсутствии ВИЧ инфекции из нашей больницы (которое имеет право проводить такой анализ) у них не принимается так как они мол с этой больницей не работают. Платите 2500 в нашу и будет вам счастье!

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

gambittttt пишет:

Платите 2500 в нашу

Мафия бессмертна или ...всё схвачено и за всё заплачено ... smile
а потом дедушки с карабином ходят в пенсионный фонд разбираться ... smile  smile  smile

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

gambittttt, а если через госуслуги?
Или опять же госуслуги только для граждан РФ?

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Aivan пишет:

gambittttt, а если через госуслуги?
Или опять же госуслуги только для граждан РФ?

нет в госуслуги есть ЛК для иностранных граждан, но опять же был опыт с простейшей регистрацией по месту жительство что пакет документов там расходиться. Поэтому наступать на те же грабли не хочется. И в основном эти услуги получить можно только лично

ЖИШИ пишет:
gambittttt пишет:

Платите 2500 в нашу

Мафия бессмертна или ...всё схвачено и за всё заплачено ... smile
а потом дедушки с карабином ходят в пенсионный фонд разбираться ... smile  smile  smile

всё для народа, в госуслугах даже ввели скидку в 30% для уплаты госпошлин дабы привлечь пенсионеров видимо

Отредактировано gambittttt (, 6 лет 3 месяца назад)

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Есть ли у кого знакомые трудящиеся в нашем УФМС?

Побегать прешлось не мало. Никому нечего не платил. Со снятия гражданства и получения паспорта РФ ушло около полугода.  Из них 3 месяца проверяли документы. Родственники жены по программе переселения тоже пол года все делали. Но им нужно было  получить добро в посольстве

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22