1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3
spw47n60c3-TO76BnLG-ejPP0J5Qj
Нужен неисправный оригинальный транзистор,чтобы вскрыть его и посмотреть размер кристалла.
Спор хочу выиграть на Алиэкспресс,заколебали китайцы говно присылать frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Как-то раз я открывал спор на Али из-за "палёных" BU808. Причём, я догадывался что приедет фуфло но аргумент китайца рассмешил; он сказал что это не подделка а оригинал так как сделано в Китае)))  Деньги, кстати, вернули..

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Viktor пишет:

Спор хочу выиграть

для такого дела и исправный можно расковырять)))))
а так то и в сети полно таких сравнений.

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

telemaster51 пишет:

Как-то раз я открывал спор на Али из-за "палёных" BU808. Причём, я догадывался что приедет фуфло но аргумент китайца рассмешил; он сказал что это не подделка а оригинал так как сделано в Китае)))  Деньги, кстати, вернули..

Недавно вернули деньги за 35N60C3,продавец ничего не отвечал,алиэкспрес сам вернул slightly_smiling_face

shima68 пишет:
Viktor пишет:

Спор хочу выиграть

для такого дела и исправный можно расковырять)))))
а так то и в сети полно таких сравнений.

Исправный жалко ковырять,а дохлых нету оригинальных,в сети ничего такого не нашёл про 47N60

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Viktor, удачи в споре; эти п.доры узкоглазые из Али теперь не очень-то на стороне покупателей... нужно доказывать...да.
ЗЫ; ковырять исправный может и не надо; ты его магнитом помагнить - "правильный" транзистор не магнитится. Фуфло - будет магнититься так он из железа.

Отредактировано telemaster51 (, 6 лет 3 месяца назад)

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

telemaster51 пишет:

Viktor, удачи в споре; эти п.доры узкоглазые из Али теперь не очень-то на стороне покупателей... нужно доказывать...да.

Спасибо slightly_smiling_face

telemaster51 пишет:

Viktor, удачи в споре; эти п.доры узкоглазые из Али теперь не очень-то на стороне покупателей... нужно доказывать...да.
ЗЫ; ковырять исправный может и не надо; ты его магнитом помагнить - "правильный" транзистор не магнитится. Фуфло - будет магнититься так он из железа.

Не магнитится,у меня много фуфла такого на работе уже лежит,не встречал чтобы магнитились
Ёмкость измеряешь между ногами,она меньше чем у оригинального,вскрываешь там кристалл меньше в 2 раза slightly_smiling_face
Сегодня получил 47N60 на почте,по ним видно что перемаркированные и ноги приваренные,завтра на работе измерю ёмкость и сравню с оригинальным

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

telemaster51 пишет:

Viktor, удачи в споре.

удачи то удачи, но по цене видно что фуфел берете, в надежде что проканает. smile

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

shima68 пишет:
telemaster51 пишет:

Viktor, удачи в споре.

удачи то удачи, но по цене видно что фуфел берете, в надежде что проканает. smile

Ну да,цена поменьше чем в Эскоре roll_eyes
Раз в 7 примерно smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Viktor пишет:

цена поменьше чем в Эскоре

не зависимо от цены, в эскоре фуфела предостаточно.

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

shima68 пишет:

не зависимо от цены, в эскоре фуфела предостаточно.

Да и в Ледере тоже,недавно 6n60 по моему хотел там купить,мне подают его,а у него морда криво сточена,почти под 45 градусов smile
Причём они все такие у них были,не стал брать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

Ждем с когда в Зеленограде на Ангстреме начнут свои
микросхемы и транзисторы строгать .... slightly_smiling_face до первой звезды .

12 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Приму в дар дохлый транзистор 47N60C3

telemaster51, shima68, Был у меня дохлый неоригинальный 47n60,расколол его,там кристалл в разы больше чем у этих.
Сравнил ёмкость с оригинальными,она в три раза меньше,расколол 2 транзистора,кристаллы маленькие,как я и ожидал.
Вчера вечером открыл спор,выложил фотографии доказательств,сегодня вечером деньги уже вернулись на Яндекс slightly_smiling_face
Я знал что придёт говно,в отзывах даже читал,но у продавца написано,что транзисторы новые оригинальные,я в комментарии к заказу написал"Только оригинал!!!" smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!