1 (6 лет 2 месяца назад)

Тема: Отдам даром старую советскую стенку

IMG_1823_1_IMG_1824_1_
Забрать у моей бабушки. поздно вечером не звонить.
без содержимого, за самовывоз самовынос, звонить 77-11-28

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

Точно такая за с/вывоз с седьмого этажа влет ушла с авито. Правда, это был сентябрь - бум спроса на аренду жилья. Даже продать, оказывается, реально! А я даже не надеялся, что бесплатно заберут)

3 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

Замути аук со 100 рублей, у участников у которых есть минуса за невыкуп - ставки не принимай
Самовынесут и Самовывезут  smile
и на обмыв денажка останется, также родственникам помог продать за 200 рублей кажись

4 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

Hanks пишет:

Замути аук со 100 рублей, у участников у которых есть минуса за невыкуп - ставки не принимай
Самовынесут и Самовывезут  smile
и на обмыв денажка останется, также родственникам помог продать за 200 рублей кажись

Саня, фигня это всё. Я за вынос пианино, причем из частного дома, предлагал литр водки и регулируемую тубареточку. Так никто и не клюнул.

5 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

А пианина у нас тогда так и зависла между 7 и 6-м. Дох..как много талантов по ночам клавиши втаптывали. Потом в нее нахарачили земли и, какбудто, цветы высадили, а затем и я свалил из этой квартиры. Через три года вернулся - нету фортепьяны.

6 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

Pavel пишет:
Hanks пишет:

Замути аук со 100 рублей, у участников у которых есть минуса за невыкуп - ставки не принимай
Самовынесут и Самовывезут  smile
и на обмыв денажка останется, также родственникам помог продать за 200 рублей кажись

Саня, фигня это всё. Я за вынос пианино, причем из частного дома, предлагал литр водки и регулируемую тубареточку. Так никто и не клюнул.

Ну пианина не набор шкафов в него вещички не разложишь  smile,  поэтому и не надо было никому

7 (6 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам даром старую советскую стенку

уже забрали

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!