1 (6 лет 3 месяца назад)

Тема: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Контора, где покупаю, сегодня не работает. Нужна лампа Koito или Osram с цоколем Н11. А то кругом паленка! frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo

2 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Вианор на попова вчера работал.

3 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

BB пишет:

Вианор на попова вчера работал.

А там не паленка? frowning_face

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

В Гараже норм были

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

5 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel пишет:
BB пишет:

Вианор на попова вчера работал.

А там не паленка? frowning_face

Несколь раз брал там лампы, небыло проблем.
Вчера свечи покупал)

Zerocool пишет:

В Гараже норм были

+ тоже брал лампы пару раз

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

6 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

В эскоре (который на Попова в вианоре ) вчера купил d2r нонейм. Дали год гарантии. Думаю на фирменые больше дают. Хотя по 500 рублей за пару - можно раз в год стабильно менять. Ориги стоят 3200 за пару.

Телефон в профиле

7 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Matvey пишет:

В эскоре (который на Попова в вианоре ) вчера купил d2r нонейм. Дали год гарантии. Думаю на фирменые больше дают. Хотя по 500 рублей за пару - можно раз в год стабильно менять. Ориги стоят 3200 за пару.

Кстати про китай нонаме, у меня д2с стояли нонаме. По Виталькинаму совету поставил интерповер с технопоинта за 480р. Светят в разы лучше кэтая

8 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

BB пишет:
Pavel пишет:
BB пишет:

Вианор на попова вчера работал.

А там не паленка? frowning_face

Несколь раз брал там лампы, небыло проблем.
Вчера свечи покупал)

Zerocool пишет:

В Гараже норм были

+ тоже брал лампы пару раз

Та на втором этаже отдел Иномаркета, на первом слева у касс витрина с лампочками. Так где брать? laughing

+791з2iз955i
+792365747oo

9 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel, я на первом брал

10 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel пишет:
BB пишет:
Pavel пишет:
BB пишет:

Вианор на попова вчера работал.

А там не паленка? frowning_face

Несколь раз брал там лампы, небыло проблем.
Вчера свечи покупал)

Zerocool пишет:

В Гараже норм были

+ тоже брал лампы пару раз

Та на втором этаже отдел Иномаркета, на первом слева у касс витрина с лампочками. Так где брать? laughing

На первом у ка

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

11 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

BB пишет:
Matvey пишет:

В эскоре (который на Попова в вианоре ) вчера купил d2r нонейм. Дали год гарантии. Думаю на фирменые больше дают. Хотя по 500 рублей за пару - можно раз в год стабильно менять. Ориги стоят 3200 за пару.

Кстати про китай нонаме, у меня д2с стояли нонаме. По Виталькинаму совету поставил интерповер с технопоинта за 480р. Светят в разы лучше кэтая

Ну эти пока новые - светят лучше оригиналов подустивших, правда не было 4300к, взял 6000к - но не так плохо как оказалось. К лету если тачку не продам - посмотрю интерповер с тёплым цветом. Тоже советовали их глянуть.

Телефон в профиле

12 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Matvey пишет:
BB пишет:
Matvey пишет:

В эскоре (который на Попова в вианоре ) вчера купил d2r нонейм. Дали год гарантии. Думаю на фирменые больше дают. Хотя по 500 рублей за пару - можно раз в год стабильно менять. Ориги стоят 3200 за пару.

Кстати про китай нонаме, у меня д2с стояли нонаме. По Виталькинаму совету поставил интерповер с технопоинта за 480р. Светят в разы лучше кэтая

Ну эти пока новые - светят лучше оригиналов подустивших, правда не было 4300к, взял 6000к - но не так плохо как оказалось. К лету если тачку не продам - посмотрю интерповер с тёплым цветом. Тоже советовали их глянуть.

А я вот подумываю петицию коллективную гаишникам отправить. Чтобы за колхозный ксенон расстреливали на месте!

+791з2iз955i
+792365747oo

13 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel, у меня штатные би-линзы откудва колхоз?

14 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

BB пишет:

Pavel, у меня штатные би-линзы откудва колхоз?

А я разве про штатные что то писал? smile Просто приходится часто по трассе ночью ездить. Вешать на фонарных столбах этих уродов надо!

Я имею ввиду исключительно колхозоксенонщиков.

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

15 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel пишет:
BB пишет:

Pavel, у меня штатные би-линзы откудва колхоз?

А я разве про штатные что то писал? smile Просто приходится часто по трассе ночью ездить. Вешать на фонарных столбах этих уродов надо!

Откуда агрессии столько ? У меня тож штатные. Только штатные на пруле , ничем не лучше колхозных - и меня за это вещать ? А ты всю жизнь на европейце ездил ?

Телефон в профиле

16 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel пишет:
BB пишет:

Pavel, у меня штатные би-линзы откудва колхоз?

А я разве про штатные что то писал? smile Просто приходится часто по трассе ночью ездить. Вешать на фонарных столбах этих уродов надо!

Скорость сбавил, правей прижался и норм. Я забил на этих петухов с гей ксеноном
Врубать в ответку дальний тож опасно

Matvey пишет:

У меня тож штатные. Только штатные на пруле , ничем не лучше колхозных - и меня за это вещать ? А ты всю жизнь на европейце ездил ?

Штатные на пруле не слепят. У отца алион со штатным ксеноном. Не слепит. У тебя значит неотрегулирован

Отредактировано BB (, 6 лет 3 месяца назад)

17 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Matvey, откуда столько агрессии? А ты сгоняй по ночи в Новосиб и обратно. Посмотрим сколько у тебя агрессии будет. А пруля у меня никогда небыло.

+791з2iз955i
+792365747oo

18 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Pavel пишет:

Matvey, откуда столько агрессии? А ты сгоняй по ночи в Новосиб и обратно. Посмотрим сколько у тебя агрессии будет. А пруля у меня никогда небыло.

Терпеть не могу ночью ездить. А езжу и подальше , Кемерово, и вокруг. Ну слепят , согласен. Они и по городу ездят слепят - не меньше раздражает. Есть девочки на дальнем ездят - ну не видно им. Всяких полно. Всех не перевешать. Добрей надо быть.

BB пишет:

Штатные на пруле не слепят. У отца алион со штатным ксеноном. Не слепит. У тебя значит неотрегулирован

Слепят ещё как. У меня отрегулирован. На стенде осенью был. Все равно по трассе моргают иной раз. Неотрегулированный и галогеновый слепит не хило.

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

Телефон в профиле

19 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Matvey, сильно слепит ксен в рефлекторе.  Остальное не так критично

20 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Где сегодня купить нормальную лампочку Н11?

Matvey, и что, получается улыбаться им и добра желать? И дело не в том, дальше или ближе, а в загружености трассы. Если в Кемерово ехать через Белово, то до  Белово полторы машины за ночь встретишь, а посл четырехполосная идет. А по новосибирской трассе час пик круглосуточно.

+791з2iз955i
+792365747oo