51 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

alex1 пишет:
Anat пишет:
vital_xbc пишет:

Nata, нечего вечерами и ночами ездить непонятно где и непонятно зачем(понимаю, у тебя какие-то важные дела, только какие - мне неведомо), тогда и будешь знать что стиралка заказана за 12 499р и приедет в субботу.

То же самое не судьба жене на телефон написать?

Так никто на форуме не увидит и не оценит!

+

52 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

anod пишет:

Да смысл вам чтото рекомендовать

Естественно нет смысла. Покупать стиралку что выбирать жену - никто никогда не подскажет в каждом конкретном случае как оно. laughing

53 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

608 пишет:

vital_xbc,  лучше 5-ку  добить и выбирать простую из нормальных брендов ... а если деньги ляжку жгут- брать любое говно типа декспа и ему подобных канди....
я за LG, уже третий год, все отлично работает,
до этого был индезит - до сих пор работает(уже 17 лет), но второй раз бы не взял, канди продал через год - стирала так себе, вирпул полгода - и ушел в гарантию безвозвратно, занусси 5 лет проблем и потом замена подшипников раз в полгода, на третьей замене была продана

Им похоже надо взять на что есть и похрену как оно будет работать. Банальный вариант взять НОРМАЛЬНУЮ МАШИНКУ за 25к в кредит, 15 отдать сразу и потом копейки выплачивать в течение года - выше их понимания

PS Дома стоит LG, работает уже более 15 лет при достаточно плотной загрузке.

Gapur пишет:
Nata пишет:

Anat,  я вчера приехала домой, он спит , уехала утром, он ещё спал, я не могла его разбудить, и если бы смогла, то получила п.. ..

вот семейка  smile
через форум общаются больше, чем воочию

Да, вот так они и жили
Спали врозь, а дети были...
smile

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

54 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

bis, нафига брать кредит?

Детей ещё нет!

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

Nata пишет:

bis, нафига брать кредит?

Детей ещё нет!

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing
Писец. Белый пушистый зверёк. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
Возьми пару детишек из детдома, с вашей жизнью свои дети вам походу не светят frowning_face

Для тех кто на бронепоезде поясняю: старая поговорка гласит "Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи". Т.е. дешевые вещи обычно обходятся по факту дороже. Поэтому, в данном конкретном случае, лучше взять машинку подороже, но чтобы она проработала несколько лет, чем взять "на что есть" и покупать новую после того, как закончится гарантийный срок и она сдохнет через несколько дней

56 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

В данном конкретном случае есть конкретный бюджет. Итак в 2х епатеках, ещё кредитов не хватало. Живём по средствам. Кредит не выход ни разу. Проживет 5 лет уже хорошо. Но думаю больше проживет. Ремонтировать буду сам. Уже есть некоторый опыт.

57 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

bis, я предлагала мужу, давай возьмём кого-нибудь, нам ещё доплачивать будут за них

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

Nata пишет:

bis, я предлагала мужу, давай возьмём кого-нибудь, нам ещё доплачивать будут за них

Пожалейте ребенка, бизнесмены блин worried

59 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

bis, ну пожалейте уже меня, отдайте мне вафельницу!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Помогите найти стиралку

Вы два флудильщика, достали уже со своими бесполезными темами.
vital_xbc,  - ты создавал как то тему со своим офигенным резюме, я тебе предложил работу, когда отпишешься?
Nata,  - не зависимо от мнения форумчан и создания этой темы ты все равно купишь стиралку на свое усмотрение, и муж уже выше написал что заказал стиралку, смысл тему дальше мусолить?