1 (6 лет 4 месяца назад)

Тема: Потерял (украли) кошелек

Предположительно вытащили в автобусе кошелек. Может мне повезет и кто-нибудь его найдет. Обычный кошель из коричневой кожи, в нем документы на имя Жуков Андрей Алексеевич. Нашедшему плюшки.

Отредактировано Made man (, 6 лет 4 месяца назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

2 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Район какой?

_______
Богиня

3 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Кошелек следует хранить в закрытом внутреннем кармане верхней одежды, как и телефон и не доставать в транспорте чтобы не светить ими. Мелочь на проезд лучше готовить заранее в легкодоступном кармане.

4 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

vital_xbc пишет:

Кошелек следует хранить в закрытом внутреннем кармане верхней одежды, как и телефон и не доставать в транспорте чтобы не светить ими. Мелочь на проезд лучше готовить заранее в легкодоступном кармане.

Не, ну круто же светить в автобусе кошелем... Также, как и ключами от авто, не убирая в карман... Понты ведь дороже

5 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Пиши в брн22, там больше шансов найти
Но думаю вряд ли велик шанс

6 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Ralf, это все равно что сесть в трамвай в шубе за 100тыщ и достать последний ойфон, вместо того чтобы вместо них купить машину, ходить в куртке попроще (в машине это вообще неважно) и с китайским телефоном. smile

7 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

печаль ((

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

8 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

vital_xbc, Ralf, Прошу не умничать. Стечение обстоятельств. Обычно готовлю заранее, но тут бежал за автобусом и пришлось готовить мелочь уже внутри.

Nata, ехал с политеха, вышел на коммунаров.


Может кто подскажет, есть ли какой-то способ "анулировать" сор и ву, пока не подал на утерю.

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

9 +1 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

vital_xbc пишет:

Ralf, это все равно что сесть в трамвай в шубе за 100тыщ и достать последний ойфон, вместо того чтобы вместо них купить машину, ходить в куртке попроще (в машине это вообще неважно) и с китайским телефоном. smile

пф, все относительно)

общество, где автомобиль - показатель успеха, а не такая же вещь как шуба или айфон - сброд тех же самых бедных понторезов, у которых немного другие ценности

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

10 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Made man пишет:

"анулировать" сор и ву

подай заявление

11 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

И снизошло с небес

vital_xbc пишет:

Кошелек следует хранить в закрытом внутреннем кармане верхней одежды, как и телефон и не доставать в транспорте чтобы не светить ими. Мелочь на проезд лучше готовить заранее в легкодоступном кармане.

Грузоперевозки
Вывоз  мусора
Профнастил,металлосайдинг,водосточка,потолочный профиль от производителя.

12 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Dimat пишет:
vital_xbc пишет:

Ralf, это все равно что сесть в трамвай в шубе за 100тыщ и достать последний ойфон, вместо того чтобы вместо них купить машину, ходить в куртке попроще (в машине это вообще неважно) и с китайским телефоном. smile

пф, все относительно)

общество, где автомобиль - показатель успеха, а не такая же вещь как шуба или айфон - сброд тех же самых бедных понторезов, у которых немного другие ценности

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

13 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Made man, это ты на чем такие круги мотаешь?

_______
Богиня

14 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Made man, карта рельефа была внутри?

15 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Никогда не было кошелька, всегда только карманы ...... карман не потеряешь и в него сложней залезть, особенно если внутренний. Сколько уже попижжено кошельков, барсеток, сумок, а народ все равно таскает все яйца в одной корзине .....

http://ne-kurim.ru/ncounter/224716-3.png

16 +1 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

вообще, что то люди стали слишком доверчивы или пофигисты (я не злорадствую над ТСом), просто сам езжу на автобусах.  Так как жил в рассвете грабежей в транспорте, осталась привычка, держать ухо востро)))) то есть за карманами своими всегда глаз да глаз, и без расслабонов, жулики не дремлют smile Езжу и замечаю постоянной пофигизм граждан к своим карманам, сумкам и т.д. едет чел, уже почти суёт мне в руки сам свой телефон, открытым карманом, бери)))) всё у всех нарастопашку, и аайфоны и тебе и докумены и чё хош smile  Сколько раз не выдержав, я делал замечание людям: - застегните кармашек, телефон потеряете... -у вас кошелёк выпадет из кармана и т.д.
Самое интересно, оглядываются потом так настороженно и застёгивают всё smile  ни тебе спасибо, ни чё...

что с людьми случилось то? или все жулики по передохли, заширялись или чё? smile

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

17 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

ктож так лопатник носит

18 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

я ваще кошелёк не ношу, мелочь в карманах, бумажки под замком smile

кошелёк-зло, потеряешь разом всё! если по карманам, то только часть... возможно, если возможно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

19 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

revisor пишет:

я ваще кошелёк не ношу, мелочь в карманах, бумажки под замком smile

кошелёк-зло, потеряешь разом всё! если по карманам, то только часть... возможно, если возможно slightly_smiling_face

вот  это правильно)) только если штаyы снимут, тогда все уйдет))

Отредактировано Dimorus (, 6 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

20 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

нууу, что бы штаны сняли, это ж как надо нажраться то

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

21 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Я помню у меня телефон украли , давно это было, так плакала, плакала навзрыд

_______
Богиня

22 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Матершинник, да, была

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

23 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

SilverRick пишет:

Пиши в брн22, там больше шансов найти
Но думаю вряд ли велик шанс

оттуда сразу 5 человек позвонят что нашли - и еще двое уже везут ему домой доки. Попросят денег

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

24 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Вот и у меня вчера дюзнули кошелёк... Прямо из кабинета... 3000 руб., 2 банковские карты, 4 дисконтные (Лента, 5, Первая помощь, Джунгли), пропуск в МЕТРО, куча моих визиток, симка МТС и "скрепка"... не считая самого заебательского кожаного кошелька  frowning_face
Чтож, это плата за лечение от лопоухости...  slightly_smiling_face

25 (1 год 9 месяцев назад)

Re: Потерял (украли) кошелек

Митрий, сочувствую...
Картами не успели воспользоваться, надеюсь