151 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

vital_xbc пишет:
BB пишет:

Да не повезло тебе что 10 трамвай не ходит в той стороне 

А прикинь он бы встретил меня в 10ке - и побил бы в трамвае, а то может быть обоссал прилюдно, записал бы видео и выложил сюда. frowning_face


Ты со своими эротическими фантазиями завязывай, а то твоя жена просит ее покатать, ты просишь обоссать, я вам что дед мороз, чтобы желания исполнять? ))

Отредактировано DaiveR (, 6 лет 4 месяца назад)

-20 % на iHerb.

152 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:
BB пишет:

Да не повезло тебе что 10 трамвай не ходит в той стороне 

А прикинь он бы встретил меня в 10ке - и побил бы в трамвае, а то может быть обоссал прилюдно, записал бы видео и выложил сюда. frowning_face


Ты со своими эротическими фантазиями завязывай, а то твоя жена просит ее покатать, ты просишь обоссать, я вам что дед мороз, чтобы желания исполнять? ))

Зашел в тему чисто случайно,  решил почитать последнюю страницу а тут такое))) Придется всю тему перечитывать smile

153 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

Nata пишет:

Я езжу только на машине! В других случаях если недалеко, то пешком, в других случаях, никуда не пойду.

А если машина в ремонте? на работу не ездишь? slightly_smiling_face

96О-9сорак1-48-осемнацать

154 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

alex1, я стараюсь ремонтировать либо вечером либо на выходных, либо в отпуске!

Если вдруг сильный мороз и она не завелась, много кто едет из сотрудников по Павлику, еду на попутке

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

_______
Богиня

155 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Новые камеры гибдд

Nata пишет:

Если вдруг сильный мороз и она не завелась

Вроде в этом году такого не было еще, с 0W30 и обслуженным аккумулятором точно не должно случиться. И пофиг - я всегда пешком. laughing

alex1 пишет:

А если машина в ремонте?

Не дотягиваем до такого чтобы она бац и сломалась. Все регламентные работы и замены делаются во время, по износу - планово.
Ломается внепланово - то провод где лопнет, то шланг какой, то светодиод сгорел, в общем мелочи возрастные, остальное работает.
А вот постоянно приходится менять элементы подвески (стойки пружины шаровые сайлентблоки) и рулевого (тяги и наконечники)...
К счастью движек на 220 000км жив во всю масло не ест мозг не любит, коробка прошла более 500 000км живая во всю, а кузов уже...
В следующем году надо порогами заняться и кузовом, уже 3 слоя краски незаводской сошли практически за 3,5года, проплешинами.

Отредактировано vital_xbc (, 6 лет 4 месяца назад)