51 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

горячая тема!!!! smile

Митрий пишет:

500*8*21

а что будет такая занятость?

52 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

shima68 пишет:

горячая тема!!!! smile

Митрий пишет:

500*8*21

а что будет такая занятость?

К хорошим мастерам- парикмахерам, электрикам, кошачьим парикмахерам всегда очередь...
Я же не нанимался содержать всю семью мастера, оплатив ему разовую работу...
Кстати, постричь кошку стоит 600 рублей за довольно-таки опасную работу в течение получаса slightly_smiling_face

Ты уже динамики забрал у Юрия, или, как тут принято, застолбил и трубку не берёшь?

Отредактировано Митрий (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

Митрий, тема Ваша ни о чём  ...то какие то "Таксисты..." то калькуляция под 84 т.р. лень даже расписывать Все Ваши ,простите ,барские амбиции ! Давайте представим ,что я беру у Вас " не в ремонт а перепаять усе литы "  за 500 рублёф ! и понеслась ! при хорошем стечении обстоятельств и запасах перепаиваем 100 штюк (примерно ,гипотетически !500:100 = astonished  ) а ведь собрать исчо надоть !не так ли  !?и проверить !ах нет мы же просто взяли перепаять "литы "  или все таки  в ремонт и настройку ? я думаю всё ж в ремонт !! не в обиду Вам будь сказано : дох....я развелось людёф знающих сколько стоит то или иное действо ....и не важно паялом водить или трамвай или болт выточить ....ну знаешь -тебе и флаг в руки ! для себя то поди хорошо сделаешь !? а ? поймите я ни коим образом не хотел Вас обидеть ,но что то подсказывает мне ,что последствия ...... astonished   ну Вы поняли !?!elektronika_mp204s10

54 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

Chifir, Ну и к чему это?
Скажите, сколько это должно стоить?
Конкретный магнитофон - Электроника 204С

Отредактировано Митрий (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

http://remontradio.ru/прайс-лист/

ну Вы же понимаете ! smile

http://tr76.ru/fix_audio

Отредактировано (, 6 лет 4 месяца назад)

56 (6 лет 4 месяца назад)

Re: Требуется ремонт аудиотехники.

Chifir, по меньшей мере хамством я считаю кидание ссылок в ответ на прямой вопрос.

Всё... тему прибиваю, магнитофон на помойку. Всем спасибо.

Отредактировано Митрий (, 6 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!